«Надеемся, с Сашей все в порядке». «Динамо» пошутило над Соболевым

В «Динамо» высмеяли эпизод, произошедший в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком».

  • Во втором тайме форвард «Спартака» Александр Соболев опасно сыграл ногой перед лицом вратаря «Динамо» Антона Шунина.
  • Арбитр матча никак не наказал Соболева.

«Повезло, что без карточки, Антон... Давай поспокойней в следующий раз.

Надеемся, с Сашей все в порядке», – написала пресс-служба «Динамо».

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1661099476
Какая команда, такие и шутки в районе детского садика.
Ответить
Ruryu
1661099487
Действительно повезло,вашему Антону-зачем бросаться так? Соболь первый на мяче был.
Ответить
JTherry
1661100162
с Сашиными бутсами все нормально, но лучше бы он забил гол в этом эпизоде...
Ответить
paracetamol
1661101031
Болезнь симуляции так просто не проходит. Не обольщайтесь!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1661101759
Я где-то читал, что дельфины умные существа. (((
Ответить
АлексМак
1661109426
Самый конченый из всех футболистов РПЛ.Возомнивший себя великим. Спуститься на землю бы нужно... Постоянно недоволен, постоянно симулирует фолы. Сам- деревянный , ничего из себя не представляет, техника внизу отсутствует напрочь. Иногда вверху выигрывает за счёт роста и мощи. Это не футболист, а скорее костолом. Ему не в футбол, а в регби нужно играть. Вот там и посмотрел бы, насколько быстро его вернут в реальность боле крепкие ребята.
Ответить
NewLife
1661143322
С Сашей всё в порядке. Непорядок у вас с головой.
Ответить
Январь 59
1661147481
А ведь Шунин мог ногу сломать дельфину и шипы повыбивать из ботинок. Очень грубо . очень.
Ответить
NewLife
1661154977
Задолбали этим фотошопом. Почему Шунин прыгает не на мяч, а на ногу Саши, мяч в километре от событий. Уж фотографу это не знать, если он профи. Начинающих художников учат понятиям «перспектива», глубина пространства, ракурс - может с другого ракурса голова вратаря в метре от ноги. Обманщиков надо гнать отсюда. Вот так менты свои доказательства формируют.
Ответить