Что теперь будет со «Спартаком» без Федуна

«Спартак» официально перешел под руководство «Лукойла». Это значит, что Леонид Федун отходит от клуба. Вместе со «Спартаком» Федун шел последние 18 лет, а теперь этот отрезок истории закончился.

Предлагаем вам подумать, что будет со «Спартаком» дальше. Отвечайте на наш опрос и делитесь мнениями в комментариях.

Тексты по теме:

Подводим итоги 18 лет Федуна в «Спартаке»: выполнил ряд обещаний, много говорил о любви к клубу, но так и не передал его фанатам

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1661188011
Настанет конец гегемонии Зенита! И Спартак будет чемпионом России каждый год! А когда разрешат участвовать в еврокубках, то и Лигу чемпионов возьмёт.
Ответить
заткнитемнерот
1661188701
Закат эпохи приватизаторов. Ничего не умели, кроме воровства. Ничему не научились за 30 лет.
Ответить
Писюнидзе
1661190985
А теперь будет то же примерно, что и с Локо при Смородской. Терпения болелам Спартака. После матча ЦСКА/Зенит неделю назад стало очевидно, что чемп России убит окончательно
Ответить
Klop-22
1661191253
Ни чего хорошего.
Ответить
житель СПб
1661228118
60% проголосовавших считает, что станет лучше. Я - в их числе.
Ответить
моэм
1661233037
Меня больше интересует вопрос со стадионом , который принадлежит Федуну ... не возникнет ли у Спартака проблем ?
Ответить
Taps
1661246215
Позорные 18 лет Федуна. Из тупого бандита приличного человека не сделаешь.
Ответить
заткнитемнерот
1661332233
А Газизов таки получил от Спартака свои 399 млн.р., как я понял?! :) Решение суда: "Принять частичный отказ АО «Капитальные активы» от иска – в части требования о признании недействительными пунктов 2 и 2.1 дополнительного соглашения от 09.12.2020 к трудовому договору от 21.07.2020 № ГД/2020, заключенному между АО "Футбольный клуб "Спартак-Москва", и Газизовым Шамилем Камиловичем."
Ответить
заткнитемнерот
1661332484
А вот это решение Федуна вообще космос. Это пункт 2.1 доп соглашения с Газизовым по Урунову при расторжении Договора: Стороны также договорились, что в случае поступления в Клуб в будущем предложения от любого другого футбольного клуба о переходе Футболиста (Урунова) на сумму в размере 6 000 000 Евро или более, Клуб обязуется выплатить работнику (речь о Газизове) 50% от суммы, превышающей 1 000 000 Евро, указанная выплата осуществляется в течение месяца с даты получения Клубом такого предложения, независимо (!!!!!!!!!!!!!!) от того, какое решение будет принято Клубом в отношении перехода Футболиста, то есть даже в том случае, если Футболист «останется» в Клубе и не будет «продан».
Ответить