Кубок России. «Спартак» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу 18-летнего Мелешина

«Спартак» победил «Крылья Советов» (1:0) в 1-м туре группового этапа Кубка России для клубов РПЛ.

На 20-й минуте пенальти не реализовал нападающий «Спартака» Александр Соболев.

Единственный гол на 46-й минуте забил 18-летний Павел Мелешин. Сын экс-игрока «Спартака» Алексея Мелешина отличился в дебютном матче за московский клуб.

Россия. Кубок. 1-й тур. Группа B

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:0 (0:0)

1661883287
Отлично работает Абаскаль - Крылья обыграны почти вторым составом, причем обыграны очень спокойно, так, чтобы Соболев не устал. А питерский физрук наверняка завтра с Факелом будет убивать основу. Он ведь не понимает, что Спартак-то давно уже не тот, что был в июле. Он ведь не догадывается, что не все команды готовятся к сезону так же, как он готовит Зенит, и на Суперкубок Спартак был банально не готов. Он уверен, что Спартак по игре и по составу существенно слабее Зенита. Поэтому, полагает Семак, он и несвежей основой победит московскую команду. В итоге, весьма вероятное поражение Зенита в эти выходные добавит чемпионату интриги.
NewLife
1661883341
Слабая игра со слабым соперником, чуть усилились после выхода основных игроков. Денисов, Рассказов и Маслов совсем не понимают друг друга. Мелешин - нулевой. Если бы зюба видел деревянную игру Соболева, он бы обзавидовался. Соболев - худший на поле - не может толком принять мяч, проиграл все единоборства, не открывается, а стоит спиной к воротам и ждет паса, чтобы упасть на газон.
1661883465
Всех болельщиков Спартака с первой победой в Кубке! Матч конечно выдающимся назвать нельзя но результат закономерен. Абаскаль проверил ближайший резерв и не ошибся, Мелешин забил победный гол. Совсем неплохо отыграл весь матч Маслов.
neim
1661883649
Второй гол так и не случился, не смогли затолкать, хотя сильно хотели во втором тайме ))).
B.G.
1661883994
С победой нас!
oyabun
1661884187
То что состав Спартака в этой игре был полурезервный, скорее ещё больше обнажило массу проблем в команде. Снова косячил Умяров - его ошибка на 10-й минуте чуть не привела к голу, спасибо спас Максименко (кстати, что с Селиховым?). В связи с этим хочется поинтересоваться у тренера - сколько можно испытывать судьбу играя с Умяровым? Соболев снова сегодня изображал трансполузащитника в теле нападающего - ноль эффекта. И даже пенальти не смог забить (кстати весьма сомнительный). Хорошо хоть Игнатов частично реабилитировался после предыдущих неудачных игр. В общем Абаскалю будет нелегко выбирать состав на игру с Зенитом.