«Спартак» победил «Зенит» в ответном ретроматче, забили Павлюченко и Ширко

«Спартак» оказался сильнее «Зенита» в ретроматче, который прошел на «Открытие Арене». Встреча закончилась со счетом 2:1.

У «Зенита» на пятой минуте счет открыл Игорь Денисов. На 27-й минуте Роман Павлюченко забил за «Спартак». На 63-й минуте победный гол провел Александр Ширко.

Составы команд можно посмотреть здесь.

  • Таким образом, «Спартак» нанес «Зениту» реванш за июльское поражение в ретроматче на «Петровском» (0:2).
  • Тренером ретрокоманды «Спартака» был Олег Романцев, «Зенита» – Анатолий Давыдов.
  • 4 сентября в 8-м туре РПЛ сыграют основные команды «Спартака» и «Зенита».
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1662143152
Ребята, спасибо за матч (что Зенит, что Спартак).
Ответить
Красногвардейчик
1662143784
Это товарняк ветеранов, но в Питере очень болезненно к этому отнеслись из за комплексов))
Ответить
zigbert
1662144158
Игра получилась равной. Скоростей конечно не хватало но на то они и ветераны зато отличились комбинационной игрой. Оба гола у Спартака прямо как под копирку, без шансов для вратаря. КБ с победой!
Ответить
JTherry
1662144250
в хорошей форме обе команды и показали интересный футбол... несмотря на победу Спартака в этом матче троллить болел зенита не буду, играли легенды нашего футбола, обе команды играли достойно, но - Спартак лучше..!!!))) просто - спасибо за футбол..!!!
Ответить
житель СПб
1662146304
Было приятно посмотреть матч. Наших легендарных игроков - обеих команд. Что до счета и результата... Надеюсь, что послезавтра 4 непоставленных пенальти не будет (либо игроки не будут их создавать, либо их будут ставить).
Ответить
Ghork
1662149354
Полная дичь... Состав Зенита и Спартака о какой победе может идти Спартака, очередное шоу...
Ответить
Константинн
1662149800
Жаль, что Василия Баранова не было...
Ответить
Plyash
1662154116
Всё бы хорошо,но так хотелось плюнуть в рожу самовлюблённого "любителя" детей и морального урода Широкова.Не удалось...
Ответить
Oldtrafford83
1662183530
Интересный был матч, всем бы в 52 выглядеть как Тихонов, красавец!!!
Ответить