ЭСК признала четыре ошибки судей в 8-м туре РПЛ

ЭСК РФС рассмотрела обращения клубов РПЛ по решениям судей в матчах 8-го тура РПЛ.

Комиссия признала четыре ошибки арбитров в одном туре:

• Решение Виталия Мешкова не назначать пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Уралом» (2:1) на 32-й минуте.
  • Решение Артeма Любимова не назначать пенальти в ворота «Крыльев Советов» в игре с ЦСКА (0:1) на 46-й минуте.
  • Решение Евгения Кукуляка назначить пенальти в ворота «Факела» в матче с «Пари НН» (1:3) на 62-й минуте.
  • Решение Яна Бобровского назначить пенальти в ворота «Торпедо» в матче с «Ростовом» (0:1) на 93-й минуте.

Источник: сайт РФС
7 сентября 2022, 18:27