ЦСКА в матче с «Краснодаром» заработал три пенальти

В эти минуты проходит матч девятого тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром». К 65-й минуте москвичи ведут 3:1.

Все голы ЦСКА забил с пенальти.

• Матч в поле обслуживает ростовчанин Сергей Иванов.
  • В случае победы ЦСКА выйдет в лидеры РПЛ.
  • «Краснодар» 4 года не побеждает ЦСКА в Москве.
Комментарии (18)
житель СПб
1662827169
Не все, конечно, левые. Нет совсем вопросов по 1 пенальти. Но в целом... Я еще в прошлом году здесь писал, что именно ЦСКА клуб, которому больше всего благоволят судьи. Продолжается это и в этом сезоне. Впрочем - они все равно сильнее Краснодара...
SpartakMoskwa
1662827367
Кони что с вами? Нормальным клубом были! А сейчас позор)
Ziklop
1662827453
ЦСКА вспомнил Гинера и его связи с судьями!
lordmrv
1662827582
Ну такая победа, со вкусом говнеца, конского.
Из Твери Леха
1662827739
Они все были по делу по сути. Первый - абсурдный. Чалов, как мне показалось, уже акцентированно падал до контакта (и без Var точно бы была желтая за симуляцию) , но т.к. контакт был - это основание для назначения. Второй 50/50 на усмотрение судьи. Третий - бесспорный.
semm
1662828176
Я не пойму почему третий пенальти перебивали?; забили его с нарушением правил армейцев, может быть стоило просто зафиксировать нарушение при добивании и всё? Это же получается: перебивали нарушившие правила ........ну и правила, какие то не правильные!
sochi-2013
1662828471
ПОЗОРИЩЕ!
Derzkiy1
1662833158
Вы прежде срать, что якобы там какие то вымышленные пенки поставили, обзор посмотрите. Там все по делу
Fialet
1662835571
Вот Гончаренко не повезло. При нём у Гинера с деньгами было туго, хороших игроков не покупали, и судьи не помогали. Теперь всё вернулось, опять судьи помогают коням. Причём даже более явно, чем Зениту.