ЭСК признала верными все пять спорных решений Иванова в матче ЦСКА – «Краснодар»

Экспертно-судейская комиссия РФС дала оценку работе арбитра Сергея Иванова, обслуживавшего игру девятого тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром».

  • ЭСК рассмотрела 5 спорных эпизодов.
  • ЦСКА разгромил «Краснодар» со счетом 4:1.
  • 3 из 4 голов москвичи забили с пенальти.

ЭСК РФС единогласно поддержала все решения Иванова, признав их верными.

Подробный анализ спорных эпизодов выпущен в форме видеоотчета.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1663233735
А можно ли всех с ЭСК выгнать, чтобы деньги не прожирали, и просто прибить табличку на двери: "Судья был прав! С уважением, ЭСК"
Ответить
7:1
1663234019
матч не видел, потом обзор посмотрел из-за ажиотажа про эти пенальти. ну, как по мне - всё чисто. судья, может, и рад был бы не перебарщивать и не назначать третий - но он железобетонный был, поэтому и назначил. получается так: не назначишь - признают ошибку и отстранят на несколько туров. назначишь - поднимутся визги про перебор, что и случилось. и куда ему деваться в такой ситуации?
Ответить
vladimir-7
1663234741
Подробное, наглядное и убедительное разъяснение ЭСК на все спорные решения арбитра С. Иванова в матче ЦСКА-Краснодар.
Ответить
paracetamol
1663236453
Кто бы сомневался, деньги же нужны!
Ответить
Solist345345
1663238214
Рука руку моет. Одна шайка-лейка. Как могут свои своих рассматривать и судить. Это должны быть в корне разные организации.
Ответить
derrik2000
1663238929
Мне в матче Иванов, как ни странно, понравился. Не боялся "превысить лимит" 11-метровых, как у нас обычно в каждом матче ЧР делается, а, смотря игры европейских чемпионатов, у них 2-3 пенальти при НАСЫЩЕННОЙ игре - обычное дело. Не. Хорошо отсудил Иванов. Я болел, конечно, за Краснодар, но счёт матча вполне отражает суть происходившего на поле.
Ответить
Серёга Краснодарский
1663239850
Со свистком. На варе. И в комиссии одни и те же бандитв
Ответить
Viper for CSKA
1663240839
Редкий случай, но судья во всех моментах хорошо разобрался. Плюс ещё и грамотный видео-разбор предоставили. Достойно похвалы.
Ответить