РПЛ. «Зенит» в большинстве победил «Динамо» и оторвался от конкурентов на четыре очка

«Зенит» в десятом туре РПЛ переиграл в гостях «Динамо». Победный мяч у Андрея Мостового в первом тайме.

«Динамо» с 66-й минуты было в меньшинстве после второго за месяц удаления защитника Роберто Фернандеса.

«Зенит» не проигрывает московским клубам в РПЛ с августа 2020 года.

«Зенит» лидирует с четырехочковым отрывом. «Динамо» занимает шестую строчку.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Мостовой, 35; 0:2 – Мантуан, 90+3.

«Динамо»: Шунин, Сазонов, Фернандес, Лаксальт (Скопинцев, 77), Даса, Фомин, Норманн (Гагнидзе, 46), Макаров (Маричаль, 67), Захарян (Гладышев, 77), Нгамале (Тюкавин, 86), Смолов.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Дуглас Сантонс, Ловрен, Родригао, Кузяев, Мостовой (Клаудиньо, 70), Барриос, Вендел (Мантуан, 87), Малком (Кассьерра, 78), Сергеев (Круговой, 78).

Предупреждения: Лаксальт, 32; Фернандес, 43; Захарян, 68; Скопинцев, 79 – Сантос, 14.

Удаления: Фернандес, 66 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
17 сентября 2022, 20:56
Комментарии (102)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
S.K.V.
1663439728
Зенит с победой!!!
Ответить
ilichkadr
1663439878
Зенит с победой! Отвозили полицаев по-взрослому. Статистика матча говорит сама за себя: Удары - 7:15; Удары в створ - 2:6; Владение мячом - 38% : 62%. Хряки визжат от счастья, поскольку появился шанс поделить с Сочи 6-е место.
Ответить
portero
1663439917
Зенит откровенно не играл во втором тайме, почему не выпустил тренер Динамо раньше Тюкавина, шансов бвло бы больше на то что забьют???? Было бы на кого закладывать.
Ответить
dimag
1663440552
Скоро на этом сайти останутся одни болельщики Зенита , которые бутут общаться сами с собой и самми себе рассказывать какой Зенька крутой футбольный клуб , и еслиб не санкции то он бы в Европе всех порвал с таким составом .
Ответить
ySS
1663441191
Кстати, на счет большинства, Динамо с начала играло вдевятером, а газовые первый тайм в 12 игроков (норвежский самородок играл за них))
Ответить
paracetamol
1663441872
Легко, играли с мальчиками для битья, но пожалели!
Ответить
Ill Ich
1663451152
Динамовцам не хватало динамики (извиняюсь за масло масляное). Даже на фоне "Зенита", который отнюдь не феерил.
Ответить
Дедуктор
1663464735
Динамо напрочь утратило ментовский дух. Иначе как понимать что покупают Норманна, ранее показавшего наглядно себя конченым подонком. И позволяют этому подонку откровенно вредить клубу. Вот, еще Захарян ... за которым с Запада установлена слежка. Наверное, чтобы Захарян не играл слишком хорошо. В общем, не то Динамо, не то. Название старое, а хформы нема.
Ответить
Zenit_Zenit
1663470280
Динамо играло на своем поле перед своими болельщиками. За всю игру три результативных действия. В первом тайме. С 3-ей по 7-ую минуты. Все остальное время смотрели футбол Зенита. Браво! Захарьян - в Челси. Мячи подавать. Порадовали комментаторы и режиссер трансляции. Первые оправдали свою пустоголовость, второй умудрился проспать оба гола. Молодцы, аплодирую стоя! Зерит сыграл не спеша, точно, абсолютно спокойно. По сопернику. Похоже бразильцам скоро станет скучно играть в русский футбол. Зенит - Чемпион!
Ответить