49-летний Безбородов обогнал защитников «Химок» на 80-й минуте матча в Краснодаре

Главный арбитр матча 10-го тура РПЛ «Краснодар»«Химки» (3:1) Владислав Безбородов показал высокую скорость в концовке игры.

49-летний судья во время контратаки «Краснодара» на 80-й минуте совершил рывок к воротам «Химок», обогнав нескольких игроков подмосковного клуба.

• Безбородов – самый возрастной главный судья РПЛ.
  • В РПЛ петербуржец судит с 2007 года.

Комментарии (13)
житель СПб
1663519771
Вот кого надо брать в защиту или нападение!
Фитоняшич
1663520219
И что? У него интенсивность в разы ниже за 90 минут игры. Игроки уже бегут на ободах, он после ходьбы в зоне может выдать один рывок.
Красногвардейчик
1663520619
Пора контракт подписывать)))
BRO_football
1663524447
Физику подтянул, теперь бы неплохо было бы зрением заняться.
1663560391
"Не бежалось" уже от безнадёги , столько сил положили , огромное количество голевых моментов , которых хватило бы выиграть два матча ...Сергей Николаевич очень хорошо подготовил команду , не хватает просто УДАЧИ ... а может словесной поддержки Терюшкова ?...а то от него звон в ушах стоял и вдруг гробовая тишина , как то даже непривычная тишина....пусть подаст голос , жив ли ?....народ то уже испереживался за своего избранника - депутата .