Циннбауэр объяснил, почему «Локомотив» проиграл «Спартаку»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 10-м туре РПЛ.

«Первый тайм команда выпала из игры. Облегчили игру сопернику, им легко было находить эти решения. Второй тайм команда сыграла лучше, но мы не смогли воплотить моменты в голы.

По второму тайму упрeков к своей команде у меня нет. Первый тайм надо проанализировать, такое происходить не должно», – заявил Циннбауэр.

Комментарии (9)
Красногорск_Фан
1663525489
"Первый тайм про анал" хорошо сказал. самокритично. нахрен тренер если команда на тайм из игры выпадает которая и так на дне
Мася_1989
1663525681
Потому что в команде полностью отсутствует тренерская мысль. Бей-беги. Хотя и для этой простейшей схемы элементарно нет физики. Ну тут будет успехом запрыгнуть в десятку по итогам сезона.
derrik2000
1663525870
Он, как Шура Балаганов в кабинете председателя райисполкома пересказывал содержание брошюры "Мятеж на Очакове", пересказал кратко содержание матча. Вот фуфлогон, а? Наверное, немцы воспользовались ситуацией с СВО и его " на ридну Германщину" категорически не пуЩЩаютЬ, чтобы там чего-нибудь не "натренировал". )))))
фанат джигурды
1663526705
Первый тайм надо проанализировать, такое происходить не должно», – заявил Циннбауэр. Надеюсь, ты анализировать уже будешь на бирже труда!
житель СПб
1663527104
Почему? Да потому, что тренер команды - ТЫ!!
1663531154
Первый тайм команда выпала из игры.... Ну-ка объясни, где была твоя тренерская рука?!
1663574788
Вопрос о смене тренера напрашивается. В Локомотиве есть хорошие игроки и вратарь неплохой но сейчас команда попала в психологическую яму.