Абаскаль рассказал, какую фразу он сказал Федотову после первого тайма

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после матча с ЦСКА (2:2) рассказал, о чем он говорил с Владимиром Федотовым.

«Что касается разговора с Федотовым после первого тайма, все очень просто. Сказал одну фразу – фейр плей.

Зобнин поднял руки, и ЦСКА воспользовался этим моментом и забил гол. Больше ничего не сказал», – заявил Абаскаль.

  • Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин выключился из игры перед голом из-за лежавшего на газоне футболиста ЦСКА.
  • Главный арбитр матча Сергей Карасев засчитал гол.

10 моментов вокруг этого дерби ЦСКА и «Спартака»: пушка Зиньковского, дубль Чалова, стычка Абаскаля и Федотова


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1665950055
Первый гол ЦСКА конечно с душком ((( - забит не по спортивному, но по правилам ((( Зобнину - ну ты же не зеленый пацан, выбей за линию... !!!
Ответить
Sanches65
1665950366
ЦСКА команда г.....в ...у них нет понятия фейр плей.
Ответить
эд100
1665951074
Федотов ещё при уходе из Сочи показал свою гнилую натуру... Жаль, что он передал это , и без него сильному цска. Карась был зрителем игры, а не судьёй,... жаль, что такие решают исход матчей.
Ответить
JTherry
1665951573
разве можно с конюшней фейр-плей на поле устраивать..? у Федота нет принципов, еще в ссучи он себя показал, играя с пацанами из Ростова... говорит и глазки свои прячет под кепочку, гнилой пони...(((
Ответить
ySS
1665952858
Когда в команде тренер федотов про фэйр-плэй надо забывать.
Ответить
АЛЕКС 58
1665971524
Если кто и есть с гнилью,так это Промес-провокатор.
Ответить
Zenit_Zenit
1665984196
Вечно Спартак ноет. Тренеры меняются, но в ментальности команды ппремен нет. Всё ждут особого к себе отношения. Какой то там спартаковский игрочишка поднял рученки -и всё. Игру тут же нужно остановить. Не быть Спартаку чемпионом. Не нужен нам такой чемпион.
Ответить
saf05
1665985717
Свинюшки все ноют и ноют, поэтому и не растут.
Ответить