«Думаю, реакция будет положительной». Иньеста призвал футболистов-геев сделать каминг-аут

Полузащитник «Виссел Кобэ» Андрес Иньеста порассуждал о гомосексуализме в футболе.

«Игрок должен чувствовать себя свободно, чтобы иметь возможность сделать каминг-аут.

Мы продвинулись как общество, поэтому некоторые футболисты уже публично признались в нетрадиционной ориентации.

Как на такое отреагирует футбольный мир? Думаю, реакция будет положительной. Мне бы хотелось, чтобы было так.

Хотя всегда есть люди со странными мнениями. Не только в футболе, а в любой сфере. У них могут быть другие взгляды, которые вы не разделяете», – заявил Иньеста.

Источник: ABC
24 октября 2022, 20:30
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1666633772
А будет как с Касильясом недавно)
Ответить
bratskij
1666635324
Нахрен нам тут нужны новости про дырявых????????????????? Мало того что в законодательстве это запрещено. Заднеприводным в нашей Великой стране места нет, пускай обсуждают это говно в своей гейропе.
Ответить
neveldomha
1666637680
Чертово гомечьё
Ответить
polt
1666640534
Каминг-аут вам в очко! Питохуихохлатые.
Ответить
ZAITZEFF2011
1666642139
Хотя всегда есть люди со странными мнениями. Не только в футболе, а в любой сфере. У них могут быть другие взгляды, которые вы не разделяете», – заявил Иньеста. Есть люди со странными наклонностями , которые норовят засунуть в зад друг другу и это действие, противоречащее законам природы, бомбардир пытается рекламировать нам вместо футбола. Это очень плохо. Советую не работать на запад а ориентироваться не на свои вкусы , а на здравый смысл и на большинство аудитории сайта.
Ответить
Roman Rom
1666643064
Я призываю авторов сайта не публиковать подобные новости. Или делайте тот самый каминг-аут, если у вас есть склонность к этому делу.
Ответить
Benifacto
1666644640
"Хотя всегда есть люди со странными мнениями." Вот тут андрес ты упал в моих глазах как человек.... да долбитесь там хоть куда вам угодно! Только вот ненада это все выносить из постели, и особенно навязывать свою больную психику нормальным людям! вас питушар реально пора безбожно бить! бить и бить! чтоб вы твари знали свое место!!!
Ответить
Oldtrafford83
1666672868
О, дырявые новости подъехали))) Пусть на ЧМ признаются, но думаю в этом случае очко сузится))
Ответить