Агент Чистякова отреагировал на отстранение игрока от основы «Зенита»

Андрей Талаев, агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, дал комментарий по поводу отстранения игрока от основы.

«Чистякова отстранили? Я даже не знаю, как это комментировать.

Как может генеральный директор клуба так отзываться о своих футболистах? Это ненормально! Да, Дмитрий ошибся, неудачно сыграл, бывает. Можно вызывать игрока на индивидуальную беседу с руководством, но зачем выносить все это в прессу и отправлять игрока в «Ахмат». Это неуважение к футболисту и к грозненскому клубу», – сказал Талаев.


Получи 2000 рублей бесплатно и ставь на матчи выходных


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1667735802
Чё за повод? "Дмитрий ошибся, неудачно сыграл", всего лишь, "бывает", бггг
Ответить
knikos
1667735810
Ну , что я писАл вчера ? Зенит будет искать зимой ЦЗ , а может и двух . Ну и нап стиля Дзюбы , Сычевого нужен .
Ответить
вальтер79
1667737791
тут по ходу не в игре дело что то внутри команды произошло
Ответить
NewLife
1667738524
Пипец, нашли стрелочника, на которого можно свалить всю ответственность за проигрыш. Ошибиться может любой, а вот выстроить игру не в виде ручного мяча ногами с онанизмом поперек поля, это трудная задача. Поэтому, ответственность за проигрыш я бы поделил на всех, с большим упором на тренера.
Ответить
Semenycch
1667738917
Чистяков достал совершать грубые ошибки! Полностью поддерживаю решение руководства Зенита!
Ответить
portero
1667740152
Агент ты лучше объясни зачем он на поле вышел, спать??? В детской команде за такое стояние выгоняют, а у него это не первый косяк, он уже и воротчиков так подставлял... один раз ошибка , а когда система пофигизма и лени??? Но всё равно Семак то зачем его ставил???, там еще и Адамов прикуплен для Семака ????
Ответить
Томик
1667765422
Парнишки питерские, это всего лишь один проигранный матч. А вы уже готовы защитника с говном смешать... Хорошая у вас команда с отличной атмосферой и самые лучшие болельщики. Рад за вас. Ну и пишите исчо. А мы почитаем и порадуемся за вас.
Ответить