Чего не хватает «Бомбардиру»?

Привет! Это команда «Бомбардира».

В последние несколько месяцев мы сделали много нового и стараемся быть лучше: делаем для вас больше новостей, текстов, разборов, колонок, интересных текстовых трансляций. Но дальнейшее развитие сайта невозможно без мнения и пожеланий наших дорогих читателей.

Поэтому предлагаем вам такое:

1. Ответьте на наш небольшой опросник.

2. Пишите в комментариях о работе сайта, ваши комментарии, пожелания, респекты. Что нравится и чего хотелось бы больше? Чего не хватает? Что не работает? Довольны ли вы всем?

Пишите в комментарии – прочитаем все, задумаемся о каждом мнении и постараемся реализовать самые важные идеи. Спасибо, что читаете! Вместе мы сделаем «Бомбардир» лучше.

Источник: Бомбардир
10 ноября 2022, 16:20
Комментарии (182)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serg Gorsky
1667935650
Просьба уменьшить давление на сознание букмекерской рекламой. Забивает визуально всё.
Ответить
Хургада
1667943023
Нужен фэнтези-футбол. Не перегружайте экран со всех сторон рекламой, из-за этого не читаю сайт Советского спорта.
Ответить
Romio-xxx
1667959118
Что то тут слишком много 7-1 стало.
Ответить
Марк Аврелий!
1667985584
ОБНОВЛЕНИЙ! Одни и те же фотографии и статьи "весят" годами. Особенно в разделах стран
Ответить
MDAR
1667989934
Самое актуальное,убрать рекламу. Тем более всплывающую.
Ответить
alex1951
1667997579
Правильно пишут. Неясно одно..Когда последует ответка на правильные мысли? Или это игра в демократию? Ведь сайт создан для нас.... Тут много полезного написано.
Ответить
oyabun
1668001879
Несколько пожеланий: 1. Верните рейтинг комментирующих, иначе вот эти вот цифирки зеленые под никами вообще бессмыслены. 2. В верхней строке меню верните "Главная", иначе из какой либо новости выйти обратно на стартовую страницу невозможно. Приходится закрывать ваш сайт и заново открывать, а это уже извращение. Спасибо!
Ответить
R_a_i_n
1668001892
По мне так не хватает минусов и смайлов в сообщениях. Бесят темы про теннис и хоккей. Частая поломка колокола. Так-как часто сижу с телефона, не могу читать все комментарии к новости. Загрузится примерно сообщений 15 и все.
Ответить
Хургада
1668018307
А где матч-центр?
Ответить