РПЛ. «Спартак» в гостях победил «Локомотив» и вернулся на второе место

«Спартак» в 17-м туре чемпионата России переиграл «Локомотив». Гости забили два гола в первой половине.

Спартаковцы вернулись на второе место. «Локомотив» остался в зоне переходных матчей.

«Спартак» победил на «РЖД Арене» впервые за три года.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Промес, 21 (с пенальти); 0:2 – Пруцев, 28; 1:2 – Изидор, 87.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1668280195
Спартак с заслуженной победой! Играли хорошо, но можно было бы и лучше. С выходом Соболева, как ни странно, атакующий потенциал упал на уровень бей/беги.
Ответить
Enter2006
1668280463
Лучший в мире клуб "Спартак"!!! Мне покуй кто сказал не так!
Ответить
ААМ
1668282599
Не много ли СМАМ пробивает пеналов? А так идёт вторым. Учитывая явный спад в игре Зенита, весной интрига может появиться.ю
Ответить
Pawel12
1668283405
Худяков, это провал! Это не вратарь, это дно
Ответить
Томик
1668285676
С победой! Соперник вшивенький, правда. Но выиграть то все равно надо было. Пруцева с первым мячом! Хороший парнишка.
Ответить
alefreddy
1668287465
первый тайм играли а во втором бросили играть.Нельзя расслабляться могут наказать
Ответить
Дедуктор
1668314018
Первый тайм "Спартак" провел на чемпионском уровне. Что особенно приятно - команда становится всё более разнообразной тактически. Верного тренда бригада рыжего придерживается. Кстати, никак не воспринимается рыжий как итальянец. Не похож. Шотландец, в натуре. И вся бригада помощников у него соответствующая. Духовитые ребята. Потому у них даже дурак Соболев не забалует, да и иуда типа Глушака не заведется. С такими тренерами вполне могут мнения скептиков опровергнуть. Насчет чемпионства. Великий "Зенит" в отрыве? Однако, работа Семака совсем унылой выглядит. Отбери ты у "Зенита" Клауда с его приятелем, что останется? Правильно - "Сочи". Номер 1 или номер 2 - не суть важно. Хорошая среднего уровня команда, борющаяся за место в пятерке. Не
Ответить
Oldtrafford83
1668317780
Отличный был матч, игра КБ радует, но вот второй тайм конечно провели не очень, но всё равно всех с победой!!!
Ответить
ScarlettOgusania
1668326003
С победой КБ!!! Москва красно-белая))
Ответить