Альба: «Мы уважаем права человека, но раньше ФИФА проводила чемпионат мира в России»

Защитник сборной Испании Жорди Альба высказался о проведении ЧМ-2022 в Катаре.

«Мы уважаем права человека. Нас пригласили играть здесь, но еще раньше ФИФА проводила турниры в таких местах, как Бразилия или Россия.

Надеюсь, ситуация в Катаре станет лучше после чемпионата мира», – сказал Альба.

  • ЧМ-2022 продлится до 18 декабря.
  • Впервые турнир проходит на Ближнем Востоке.
  • Для проведения матчей задействовано 8 стадионов.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Где смотреть матч Испания – Коста-Рика 23 ноября?

Прогноз на матч Испания – Коста-Рика

Источник: Cadena SER
22 ноября 2022, 12:31
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ollegator
1669110412
До сих пор обиду держит человек из такого места, как Испания, на ногу Акинфеева)
Ответить
Красногорск_Фан
1669110667
Не понравился ему на вкус русский тунец ))
Ответить
hunta
1669111189
Альба полная мразь.
Ответить
neveldomha
1669111493
Когда испанцы мутузили каталонцев дубинками за их желание быть независимыми, оказывается это так их права защищали, идиотина.
Ответить
alp
1669113532
не понял, что он хотел этим сказать?
Ответить
vladik12
1669115147
Закрой свой рот!
Ответить
SMERSHIK
1669125587
Жорди Альба - это ЧМО - Человек Морально Обедненный! А чмырям лезть в политику не надо, там уже есть один Жозеп Боррель, его пока хватает. А ты, Жорди, гоняй мяч, пока можешь бегать и прыгать, займись своим делом. Не дорос ты пока до России и Великого русского народа, давать какие-то оценки низкопробные.
Ответить
Enter2006
1669132496
Ну проводили чемпионат мира в России и что? Во всём мире сделали высокие оценки ЧМ-2018. Люди с других стран, которых остерегали приезжать в Россию, увидели собственными глазами миролюбивый народ! Запад откровенно врал и преувеличивал риски нахождения иностранцев в России, кто приехал те отдохнули лучше некуда! Я сам лично помогал мексиканцам добраться до стадиона, они со мной сфоткались, сказали что не ожидали такой теплый приём, их перед приездом в РФ пугали. Вот так!
Ответить