⚡️ ЧМ-2022. Германия проиграла Японии, ведя в счете до 75-й минуты

Сборная Германии сенсационно проиграла Японии в первом туре группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре.

Немецкая сборная вела в счете до 75-й минуты, но пропустила два мяча в концовке.

Германия во 2-м туре сыграет с Испанией, а Япония – с Каста-Рикой.

Чемпионат мира. 1-й тур. Группа Е

Германия – Япония – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Гюндоган (с пенальти), 33; 1:1 – Доан, 75; 1:2 – Асано, 83.

Календарь ЧМ-2022

Результаты ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1669217386
Немцы к середине второго тайма устали, перестали успевать.... Ну и свое надо было забивать, но японцы стелились под удары, до воротчика мало что доходило... Опять терпение и полная самоотдача победили !!! Японцев с Победой!!!!
Ответить
ААМ
1669217753
Немцы не те. Медленные и без обводки. Проиграли по заслугам. Япоши молодцы
Ответить
ААМ
1669217785
Немцам устроили Цусиму
Ответить
mihail200606
1669218442
Японцы сделали выводы из обидного поражения с другим грандом-Бельгией,на прошлом ЧМ. Стали,видимо, более прагматичны..
Ответить
JTherry
1669218705
немчура - козлы с понтами, влететь заведомо более слабому сопернику - это насколько надо не уважать своих болельщиков..?(( чересчур уверовали в победу, а ведь японцы не тот соперник, которого можно обыграть, стоя на месте...
Ответить
portero
1669219895
Нойер при втором голе убрал голову в сторону от мяча, инстинкт сохранения здоровья сработал??? Голова должна была ближний угол закрыть....
Ответить
Из Твери Леха
1669221543
Ну как? На ЧМ - 14 всё разнесли в пух и прах, ладно, в 18-ом оконфузились, как французы в 2002, и не вышли из группы, но блин у Германии игроки высокого уровня с опытом, а тут ноунеймы какие-то. Выдвигаю конспирологическую теорию, что проиграли немцы специально, чтоб потом кудахтать в прессе, что отмена их петушиной повязочки сказалась на психологическом состоянии команды. Дания, к слову, уже хочет сворачиваться.
Ответить
sochi-2013
1669221662
Почувствовали, что скоро конец, и булки расслабили.
Ответить
zigbert
1669229433
Очень неожиданный результат. Немцы вели игру, имели преимущество, не использовали несколько голевых моментов. Японцы мужественно терпели но во втором тайме начали делать опасные вылазки. Сравняв счет, еще больше полезли вперед, забив и второй гол. Нельзя сказать что Германия играла плохо но в обороне были провалы.
Ответить