Нойер: «ФИФА может забрать повязки в поддержку ЛГБТ, но она не заставит нас замолчать. Мы отстаиваем наши ценности»

Капитан сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал запрет от ФИФА надевать на матчи ЧМ-2022 повязки в поддержку ЛГБТ-сообщества.

«Перед игрой с Японией (1:2) мы всей командой сказали, что ФИФА может забрать наши повязки. Но она никогда не заставит нас замолчать. Мы отстаиваем наши ценности и права человека. Мы хотели это продемонстрировать», – сказал Нойер.

  • На командном фото перед матчем с Японией футболисты Германии закрыли рот рукой.
  • Сборная Германии потеряла спонсора из-за запрета повязки One Love в поддержку ЛГБТ.
  • 2-й раз подряд Германия начала ЧМ с поражения.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1669237225
страшно подумать, чем фрицы в раздевалке занимаются...
Ответить
Shotlandets86
1669237605
Лучше бы с японцев пример брали, у тех тоже своя очень специфическая культура, но они о ней не кричат на весь мир, зато всем пример подают "цивилизованным" европейцам, что надо за собой убирать, тем более в гостях.
Ответить
Ill Ich
1669237778
Обязанность Нойера на футбольном поле - отстаивать свои ворота, а не ценности.
Ответить
teodogat
1669238212
А я думаю чего они как пи..расы играть стали, а дело вот в чем...лучше бы нормально в воротах стоял бы, уже не первый раз в ближний угол пускает.
Ответить
teodogat
1669238366
Будешь дома отстаивать, как из группы вылетишь, а другого уже не будет, Испанию я вообще не помню чтобы когда либо они выигрывали, а тем более такие еле двигающиеся бревна как сейчас. Япошки то свои 6 очков возьмут.
Ответить
paracetamol
1669238742
Этот пи-дарок сегодня смешной мяч в своем углу от япошек пропустил. Помалкивал бы лучше, берег раздолбанную задницу.
Ответить
hunta
1669262494
С такими "ценностями" вымрут скоро.
Ответить
Красногорск_Фан
1669266284
После Испании заслушаем. Есть шанс быстро вернуться домой к любимым пэдикам
Ответить
alp
1669274374
кто нить может объяснить, чего они хотят? заднеприводным кто то мешает сношатся в европе или чо?
Ответить