ЧМ-2022. Япония проиграла Коста-Рике (0:1)

Коста-Рика обыграла Японию во втором туре группового этапа чемпионата мира-2022. Единственный гол случился в последние десять минут основного времени.

У всех команд группы, кроме Германии, стало по три очка.

В третьем туре Япония сыграет с Испанией, Германия – с Коста-Рикой.

ЧМ-2022. Группа Е. 2-й тур

Япония – Коста-Рика – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Фуллер, 81.

Календарь ЧМ-2022

Результаты ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1669550289
Японцы не поняли, что два раза подряд бешеной прухи не бывает.
Ответить
MaxRnD
1669550440
Дурдом
Ответить
JTherry
1669550596
японцы думали взять Коста-Рику "тепленькими" после 0:7 от Испании, но прёт тем, кто сам прёт...) постоянные потери мяча, неточные пасы и удары, похоже, японцы играли не проснувшись, слишком расслабленно...
Ответить
Enter2006
1669550985
Прикольный ЧМ, проще в рулетку на "красное-черное" ставить. Эффект такой же.
Ответить
Дедуктор
1669551545
У япошек еще есть шанс. Если к третьему туру Испания немотивированной будет. В том случае, если Испания германских чуркобесов сегодня поставит на вылет.
Ответить
Вомбат
1669553093
Японцы в игре с Германией в основном отбивались, поэтому по той игре было не видно насколько это примитивная, я бы даже сказал тупая, команда. Точно така же, как сборная России при Карпине. Все ходы игроков в атаке предсказуемы на два хода вперед, и если ставить цель не проиграть ей, то ей не проиграет и Таджикистан. Коста-Рика поставила именно эту цель, оборонялась всей командой и в концовке подкараулила единственный шанс. Как Бельгия с Канадой. Короче, это была совсем не удивительная тренерская победа Коста-Рики. При очень скучном содержании и низком уровне футбола.
Ответить
paracetamol
1669553506
Как я рад. Немцев, педиков, в утиль!
Ответить
tomarranny
1669555470
Теперь любую девку можно развести на секс или из скромной жены сделать развратную самку, сам опробовал неоднократно на жене и любовнице, вот мой секрет --------- https://e.vg/vous
Ответить
zigbert
1669569024
Японцы играли в этом матче по принципу, вы нас не трогайте и мы вас не будем беспокоить. Не получилась у команды, после триумфальной игры с Германией, игра первым номером. Растранжирили свои голевые моменты и пропустили неожиданный гол, который для немцев стал настоящим подарком.
Ответить