«Зенит» обратился в ЭСК РФС по поводу судейства в матче со «Спартаком» в Кубке России

В «Зените» остались недовольны судейством в игре 6-го тура Кубка России против «Спартака».

Петербургский клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой рассмотреть легитимность удалений Малкома и Вильмара Барриоса, а также дать оценку тому, что красные карточки не получили спартаковцы Квинси Промес и Наиль Умяров.

ЭСК совместно с департаментом судейства собирается провести подробный анализ всех эпизодов драки в концовке матча «Зенит» – «Спартак». Для этого запрошены технические записи и записи с камер стадиона.

  • Драка произошла после стычки Родригао с Шамаром Николсоном.
  • Главный арбитр матча Владимир Москалев удалил 6 игроков.
  • «Зенит» победил «Спартак» по пенальти, но занял 3-е место в группе. Москвичи финишировали первыми.

«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1669733359
Болела СПАМА (мусора) лучше заткнуться. Более ноющего клуба и более отвязанных болел в российском футболе нет
Ответить
kvm
1669733397
пи_Дерские, что с них взять...
Ответить
ySS
1669733451
Все правильно, Бариос совсем не при чем, а вот Промеса, Умярова... Литвинова и... Мозеса на до дисквалифицировать))
Ответить
ААМ
1669733928
Болелам СПАМА (мусора) лучше заткнуться. Более ноющего клуба и более отвязанных болел в российском футболе нет. СПАМ - чемпион России по удалениям в ЛЧ, ЛЕ
Ответить
vladimir-7
1669733933
Самый главный провокатор и организатор этой драки игроков – В. Москалев. С самого начала матча он не принял никаких мер по снижению напряженного состояния игроков, как в физическом смысле, так и в моральном их состоянии. Его равнодушное отношение к мелким стычкам игроков, привело к крупным их дракам в конце матча.
Ответить
nik55
1669736665
клоуны вы еще в ФИФА напишите
Ответить
вальтер79
1669737621
угольного уголовника надо было первым удалять мразоту))) а следом и москалеву в табло дать за то что довел матч до массовой драки е.....н
Ответить
paracetamol
1669759830
Судейку надо примерно наказать. Так футбол не судят, там правила есть, не пиндосские!
Ответить
Томик
1669814826
Совсем нет совесть - сколько не давай! Надо ещё потребовать, чтобы все команды играли в Питере с "Зенитом" ВСЕГДА, а барриоса и малкома наградили медалями "За мужество!"
Ответить