«Я *** твою мать. Иди соси мне, мудак!». Стало известно, что кричал Джака тренеру Сербии Стойковичу

Стали известны подробности перепалки главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича с полузащитником Швейцарии Гранитом Джакой во время матча чемпионата мира-2022 Сербия – Швейцария (2:3).

Стойкович после гола своего форварда Душана Влаховича прокричал: «Я *** [насиловал] ваших шиптарских матерей!».

Джака после того как Швейцария сравняла счет ответил Стойковичу: «Я *** [насиловал] твою мать. Иди соси мне, мудак!».

Это едва не привело к потасовке.

  • Швейцария вышла в плей-офф.
  • Джака после матча надел провокационную футболку.
  • Сербия не выиграла на ЧМ-2022 ни одного матча.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!

Гранит Джака: новости об игроке на ЧМ-2022

Статистика Гранита Джаки на ЧМ-2022


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA №1
1670151750
Вот ган дон
Ответить
ySS
1670152452
Все гадости надо публиковать?
Ответить
anatolich72
1670152864
А зачем эта грязь здесь? Это о футболе вообще? Какой дебил это размещает?
Ответить
Freyk
1670153492
Стойкович лучше бы со своей командой в футбол играл, а не оскорблениями увлекался. Тогда бы не пришлось ни в ответ слушать, ни три мяча из сетки вынимать.
Ответить
Красногорск_Фан
1670153828
Теперь понятно чего Джака после замены был такой недовольный. Ну хоть ответку быс тро бросил.
Ответить
Ловкий Бубен
1670154226
бомбардир никак не может понять , что есть вещи о которых говорить не нужно, нет необходимости , мы бы и так поняли , избегать скабрезности бомбардир не научился до сих пор , видимо нет понятия черты которую не нужно переступать, вот забанить меня за довольно литературную критику подонков это бомбардир может свободно, а перепечатывать сюда со стены в туалете ну никак не может сдержать свои ручонки
Ответить
vladik12
1670154618
Давайте пожалеем Джаку. Ему настолько никто не сосет, что приходится просить 60-летнего сербского деда.
Ответить
borusse
1670155612
достойно албанцы ответили на провокации сербов, выбив их из турнира
Ответить
Shotlandets86
1670185920
Джака ещë на прошлом ЧМ отличился провокацией и с фанами Арсенала. Реально мерзкий шиптарский выродок, жалко его с локоточка не уронил никто из сербов в концовке.
Ответить