ЧМ-2022. Хорватия победила Японию по пенальти и вышла в 1/4 финала

Хорватия обыграла Японию в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Команды выявили победителя в серии послематчевых пенальти. Японцы реализовали лишь одну попытку из четырех.

В основное время составе сборной Хорватии голевую передачу сделал защитник «Зенита» Деян Ловрен.

Хорватия сыграет в четвертьфинале сыграет с Бразилией или Южной Кореей.

ЧМ-2022. 1/8 финала

Япония – Хорватия – 1:1 (1:1, 0:0, 1:3 – по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Маэда, 43; 1:1 – Перишич, 55.

Календарь ЧМ-2022

Турнирные таблицы ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Жалко, что Япония вылетела: она помогала искренне кайфовать от этого ЧМ

Источник: Бомбардир.ру
5 декабря 2022, 20:42
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1670263067
японамама учитесь бить пенали
Ответить
mutabor0992
1670263072
Усташи!!!!Косые домой!!!Пассажиры хреновы.Жило им боком вышло.
Ответить
FRZZ
1670263289
Отскочили хорваты, японцы на мой взгляд больше заслуживали победу, отсутсвие опыта подвело их.
Ответить
Rоbby
1670263758
С победой, Братья!
Ответить
JTherry
1670263805
японцы дошли до 1/8, и игру неплохую яростную, агрессивную показали, но надо было быть готовыми на серию пенальти...
Ответить
Вомбат
1670263872
С такой игрой у хорватов против Бразилии шансов нет. Увы.
Ответить
zigbert
1670264054
Равная получилась игра. Японцы научились играть в комбинационный футбол. По именам хорваты выглядят лучше но преимущества большого у них не было. Но где то после 70й минуты японцы устали и уже не так рвались вперед. Никто не хотел рисковать. А в серии пенальти надежно сыграл Ливакович.
Ответить
Fialet
1670264777
Всё ж хорваты хероваты.
Ответить
raritet
1670264893
Что то сегодня хорваты были никакие: все невпопад, все криво. Нужно признать , организация игры у япошек лучше. Неожиданно то, что японцы не умеют бить пенальти. Но с такой игрой нашим " братьям" против бразильцев лучше и не выходить на поле. Команда старовата.
Ответить