⚡️ ЧМ-2022. Испания вылетела с турнира, уступив Марокко по пенальти

Сборная Марокко победила Испанию в матче 1/8 финала ЧМ-2022.

Команды не забили в основное и дополнительное время. В серии послематчевых пенальти точнее оказались марокканцы. Испанцы не реализовали все три свои попытки.

В четвертьфинале чемпионата мира Марокко встретится с победителем матча Португалия – Швейцария.

ЧМ-2022. 1/8 финала

Марокко – Испания – 0:0 (3:0, – по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Календарь ЧМ-2022

Турнирные таблицы ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Источник: «Бомбардир»
6 декабря 2022, 20:46
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
balam
1670349959
ура!так чумазым и надо.житрожопые больно.Рамоса не прощу
Ответить
k611
1670350076
Пока в 1/8 в основном побеждают команды, которые заняли 1 место в своей группе. Испанцы напрасно слили 3 игру в группе, надо было выходить на сб Хорватии. Им же Марокко показалась более удобным соперником. Теперь получите и распишитесь...
Ответить
Garrincha58
1670350211
Гвардиола испортил футбол своей тики такой теперь он тоже прививает в АПЛ Ман Сити тоже невозможно смотреть унылое гавнище с таким составом и так играть катают вату да уж хоть бы пенальти научились бить кстати мароканцы могут и Португалию так же сделать если те Зоммеру забьют
Ответить
Ловкий Бубен
1670350590
Такой слабой сборной Испании не было очень давно , не припомню даже, то есть просто дно , ни одной атаки, ни одной комбинации, по сути ни одного удара по воротам ( или один ) ну извините, один удар по воротам , откуда эти птенцы желторотые что они в сборной делают ? отскакивают от футболистов противника как мяч от стенки и постоянно падают
Ответить
DemSerg
1670350713
Справедливо!
Ответить
zigbert
1670350746
Испанцы вылетели по делу. Их игра была тягучей и монотонной. Никаких обострений в атаке. А как можно победить соперника не создавая у его ворот напряженность. Марокканцы молодцы, выстояли а пенальти выполнили с блеском.
Ответить
JTherry
1670351621
воздалось Испании за "слив" японцам, к тому же и пенали бить так и не научились после ЧМ-18... весь матч непонятно во что играли, а ведь как все началось в Катаре для них... марокканцы отлично играют в Катаре, сбалансированная команда (вспоминаю их игру в группе), спокойно и точно исполнили с "точки"... интересно, кому "повезет" выйти на них в 1/4..?
Ответить
FRZZ
1670352360
Бог наказал испанцев из-за немцев. А Морокканцы молодцы! Теперь будем болеть за команду Мурата Якина.
Ответить