«Португалии не нужен Криштиану. Его успехи забыты. Я запомню это». Сестра Роналду возмутилась невыходом игрока в старте на Швейцарию

Элма Авейру, сестра форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, недовольна, что игрок не вышел в основе на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022 против Швейцарии (6:1).

«Португалии Роналду стал не нужен. Все, что он сделал, теперь не важно и забыто.

Он им не нужен. Я запомню это, и мы поговорим позже. Стыдно унижать человека, который так много отдал Португалии», – написала Авейру в социальной сети.

  • Роналду выпустили во 2-м тайме.
  • Игрок впервые с 2008 года не попал в старт Португалии на Евро/ЧМ.
  • В 1/4 финала Португалия сыграет с Марокко.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!

Криштиану Роналду: новости об игроке на ЧМ-2022

Новости сборной Португалии на ЧМ-2022

Статистика игроков, бомбардиры, голевые, карточки на ЧМ-2022


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1670403596
Я малость не пойму..она что спит с ним? У неё мужик то есть? Гуглить не буду. Но мысль вы поняли, и главное зто постоянно.
Ответить
САНЁК17
1670404776
Сказал бы Рона сестре,не усложняй.
Ответить
R_a_i_n
1670406101
Уходить надо вовремя и красиво!
Ответить
BlackMurder
1670406403
Вклад Роналду и Месси, тяжело оспорить, как бэ я не любил этих двоих, не ценить их язык не повернётся, уходить надо красиво, мавр сделал дело - мавр это понимает
Ответить
Вомбат
1670409014
Чего возмущаться-то? Даже Пеле стал не нужен сборной Бразилии в 33 года. А тут человеку 37, скоро 38. Он действительно уже даже при полной самоотдаче не может усилить команду.
Ответить
kvm
1670409842
тп на содержании брата...
Ответить
АЛЕКС 58
1670413848
Вышел бы в основе,неизвестно какой результат был бы. Пора на заслуженный отдых,мемуары писать
Ответить
mihail200606
1670415672
Запомни..ты кто вообще? И кто с тобой захочет разговаривать когда бы то не было...ну не вышел..стареет..все когда то заканчивается
Ответить
Ивантеевец
1670428623
Ну по такой логике Пеле нужно было брать обязательно на ЧМ-74, а Марадону на ЧМ-98. Они разве не легенды? Роналду вырос в неблагополучной семье с дефицитом внимания и после стольких лет заслуженной славы мозгом не может понять, что его время, не смотря на всю его ЖОЗность и безоговорочную отдачу всего себя футболу, ушло. Просто это надо переосмыслить, пережить и идти дальше. И как раз близкие люди ему должны это объяснить и поддержать, а не подливать масла в огонь еще больше.
Ответить