Пепе: «Недопустимо, что нас судил аргентинец. После сегодняшнего отдайте титул Аргентине»

Защитник сборной Португалии Пепе недоволен судейством в матче 1/4 финала чемпионата мира-2022 против Марокко (0:1).

«Недопустимо, чтобы сегодня судил аргентинский судья после того, что произошло вчера, после жалоб Лионеля Месси. После того, что я увидел сегодня, теперь они могут отдать титул Аргентине», – сказал португальский защитник.

  • Матч в поле судил Факундо Тельо Фигероа.
  • Марокко в 1/2 финала сыграет с Англией или Францией.
  • Аргентина в полуфинале встретится с Хорватией.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ARSteven89
1670695190
К этому всё и идёт, Пепе!
Ответить
ЗаЖиМ
1670695590
Пепе, погоняло дворовой шавки и лает так же
Ответить
Krics
1670695988
Он тебе карточку за симуляцию не показал,молись на него,ихмо
Ответить
Ziklop
1670696354
Пепе столько раз в карьере не удаляли за откровенную грубость, избаловали тебя судьи.
Ответить
momwig_
1670696548
Да, это такой чемпионат. Пепе прав, Испанию судили с Марокко почти так же, хотя португальцы были смелее и здесь ужОс был виднее. Наступы в штпафной, за которые на этом же чемпе без разговоров давали штрафной и ЖК. Тут - ничего. Едва ли не первое нарушение марроканцев - поткат почти в колено шипами... Красная? Не, не знаю©. Про опасную игру в отношении этих чудаков кажется совсем забыли. Трактовка? А почему тогда портам свистели за едва поднятую выше пояса ногу, которая ни в кого не попадала? Это фарс. И чемпион будет такой. Даже если приз возьмёт Франция или Англия - он уже с душком. Аргентина - это будет однозначно "натянул плаксу Месси". Недоразумение а не ЧМ. Дайте кубок Марокко, чтоб уж хоть оборжаться.
Ответить
САНЁК17
1670697166
Только что по матч ТВ показали интервью, Пепе про судьей не говорил,про Аргентину про Месси сказал,про судьей не единого слова не было, кто-то из хейтеров добавил за то чтобы вы сплетничали бабы диванные
Ответить
fitt
1670697698
Плачь быдло, плачь...
Ответить
Andrew01
1670698975
правильно надо было португальского судью назначить, только это бы не помогло в ворота попадать надо, могли и на 0:3 устроиться, будь марокканцы более собранными и реализуй 100% моменты.
Ответить
jek718875
1670702537
Пепе,где ты? в жопе?
Ответить