«Коринтианс» может отдать «Зениту» трех футболистов в обмен на Алберто

«Коринтианс» ведет переговоры с «Зенитом» о выкупе нападающего Юри Алберто.

Чтобы максимально снизить стоимость трансфера, бразильский клуб может отдать взамен трех футболистов.

Это Адсон, а также вратарь Иван и полузащитник Густаво Мантуан, которые уже выступают за «Зенит» на правах аренды.

«Коринтианс» рассчитывает за счет этих игроков уменьшить цену на Алберто на 15-20 миллионов евро.


«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
inzek
1671146676
нужно больше бразильцев!
Ответить
inzek
1671146852
зинит превращается в шахтэр золотых времён. зато на болотах кайф ловят. кержаковоаршавиных лет 20 не увидим
Ответить
Ziklop
1671174199
у Ивана хорошие данные для вратаря, Мантуана Семак почти не задействовал , даже непонятно насколько он нужен. Семак к сожалению сам не может выбрать и ничего не решает.
Ответить
JTherry
1671174502
Адсон - пришелец из "ада", одного зулуса меняют на троих...) а что там у бом.жей с лимитом на легионеров, учитывая недавний трансфер Алипа..?
Ответить
alefreddy
1671174832
другого не предложат им тоже надо избавляться от неликвида(то есть для своего чемпионата)
Ответить
paracetamol
1671180491
Накера Зениту лавочники?
Ответить
alp
1671184330
за так себе игрока дают 3-х?? да они наверное играют хуже чем я!
Ответить
шахта Заполярная
1671185768
То аргентинцы, теперь бразилы, кто следующий, зулусы, пигмеи, может инопланетяне? Пока газ будут нюхать так и будет продолжаться, своих шершавиных долго не увидите.
Ответить
Азбука
1671198738
Думал раньше, что за Юрика дали совсем неликвид, но Иван оказывается пенальти берёт, а Мантуан умеет голы забивать. Кто такой Адсон не знаю, но Юри не вернётся и теперь Зенит в такой ситуации, что вынужден брать что дают. Из вики: 22года, полузащитник, рост 1.71 м. Вывод: может прогрессировать, позиция для Зенита не шибко актуальна, Бразилия скидывает Зениту маломерок (все бразилы Зенита не дотягивают даже до 1.80 м)
Ответить