Хакими оскорбил Инфантино после поражения Марокко от Хорватии (Sport1)

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими не сдержал эмоций после матча за третье место чемпионата мира-2022 против Хорватии (1:2). Его не устроило судейство.

Хакими предъявил претензии главному судье после финального свистка. Затем он пошел в подтрибунное помещение, где встретился с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Марокканец, как пишет источник, оскорбил Инфантино, обвинив его в том, что ФИФА не хотела попадания Марокко в топ-3 чемпионата мира. Хакими раскритиковал назначения судей на игры команды.

Затем Хакими проводили в раздевалку. Инфантино не стал отвечать марокканцу, отреагировал спокойно.

  • Впервые африканская сборная попала в топ-4 чемпионата мира.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получи фрибет 2000 рублей и ставь на ЧМ-2022


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1671308040
и что ему не понравилось? когда пересмотрит моменты изменит мнение?
Ответить
FCSpartakM
1671308488
Марокко в конце чемпа тупо обос///и себя своим поведением. Сперва в полуфинале фолили как невменяемые, наступая шипами, тут начали бычить на судей вообще не с того. Пусть спасибо скажут, что простил их с пенальти.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1671308591
А что он может ответить этот Инфантильный?... Завтра будут тащить за уши гнома... и снова нечего будет сказать, кому-то ответить.
Ответить
FRZZ
1671309195
Хакими надо было ещё отпз… ть Инфантино.))
Ответить
AtticusFinch
1671309293
Кто нибудь кроме меня смотрел матч? там два пенальти чистейших не дали в ворота Марокко , в 1 тайме на судью 6 человек накинулось, когда он угловой не дал!там можно было просто красную на 30 минуте давать, и после матча на поле накинулись на судью, подбежал второй тренер Марокко и засунул руку с красной карточкой ему обратно в задницу...Судья тянул Марокко из всех сил! нельзя на топовые матчи назначать судью из страны третьего мира, они бы ещё и з страны четвертого мира назначили , типо Окраины, бы и станцевал в центре поля в перерыве за магарыч))
Ответить
Bronholm
1671309941
Судья им пенальти не поставил, плюс жёлтые жалел, один раз не поставил штрафной и два раза угловой. И этот пуп Земли ещё на что-то жалуется?
Ответить
odessakmv
1671316907
"звезда" накрыла пацана
Ответить
GreyDM
1671324987
Они хотели судью из азии, или из южной америки, типа, чтоб нейтральный был, хотя и этот их вроде не засаживал.
Ответить