«Астон Вилла» собирается продать Мартинеса из-за его поведения на ЧМ-2022

Вратарь «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес может сменить команду.

Главный тренер бирмингемской команды Унаи Эмери очень недоволен поведением 30-летнего футболиста на ЧМ-2022, особенно после финала.

В связи с этим клуб собирается продать аргентинца и купить ему на замену Яссина Буну из «Севильи».

  • Мартинес выиграл ЧМ-2022 со сборной Аргентины.
  • Его признали лучшим голкипером турнира и вручили «Золотую перчатку».
  • На церемонии награждения вратарь приложил награду к паху и потряс ей.
  • Также он приносил в чемпионский автобус куклу с лицом Килиана Мбаппе.

Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Maxi_7
1671888084
Ну новость такая себе... Мартинес, конечно, идиот, но чтобы из команды выгонять... он же не зигу вскинул, в конце то концов...
Ответить
САНЁК17
1671890289
За такой поведения наказать обязательно,как хотят пусть накажут,от этого нам не тепло и не холодно.
Ответить
Skull_Boy
1671891119
Да, а кто играть тогда будет
Ответить
Play
1671892562
Мартинес крутой турнир провёл, но он по натуре быдлан невероятный. Сейчас на него будет спрос и страшно завышенный ценник, его нужно продавать. На самом деле, вратарь он средненький, сейчас его купит какой-нибудь большой клуб, но он никогда не заиграет на уровне большого клуба. Правда Буну не лучший выбор на замену, такой же средненький вратарь, выстреливший раз в жизни на одном турнире.
Ответить
Nesterenko
1671896576
Пусть мне объяснят почему это лучший вратарь ЧМ-2022? Чем он был лучше Буну и Ливаковича например? В матче против СА он не спас ничего, против Голландии второй гол на его совести, против Хорватии у него не было работы. Второй гол гения Килиана тоже на совести Мартинеса. Единственное, что он сделал на этом турнире - выиграл две серии пенальти и спас на 120 минуте Аргентину от серебра. Но класс игрока оценивается на дистанции, а не на каких то отдельных эпизодах.
Ответить
моэм
1671911659
Ничего удивительного , обыкновенный европейский шовинизм .... например погромы по всей франции как то не заметил никто , даже " свободные " западные СМИ , а вот из стёба Мартинеса раздувают слона ....уродцы двуликие .
Ответить
BRO_football
1671916149
Ой, да кого Эмери пытается обмануть? Так бы и сказал, что решил продать лучшего вратаря ЧМ-2022 по футболу, пока шумиха вокруг сборной Аргентины не стихла. До ЧМ Мартинес стоил 25 млн. евро. После ЧМ можно сбагрить его за все 50 млн. евро. Уверен, найдутся дураки, которые купят.
Ответить