Шаронов: «Многие восхищаются Абаскалем, но я пока не вижу у «Спартака» цельной игры»
Главный тренер «СКА-Хабаровска» Роман Шаронов высказался о «Спартаке».
– За РПЛ удаeтся следить?
– Конечно, периодически смотрю.
– Работа какого тренера вам интересна?
– В «Ростове» я увидел интересные изменения по сравнению с тем, что было, когда мы с ними играли в 2019 году. Больше всего в плане того, как команда атакует – сейчас они пытаются это делать во всех зонах. Атака выстраивается от вратаря, потом переходит в позиционную стадию – в общем, видна работа Карпина.
Также отметил бы Владимира Федотова. Это системный тренер, и его почерк в ЦСКА хорошо заметен, так же, как это было в «Оренбурге» и «Сочи».
– Многие восхищаются работой Абаскаля в «Спартаке»…
– Да, восхищаются, но лично я пока не вижу у «Спартака» цельной и сбалансированной игры в атаке и обороне.
- Абаскаль принял «Спартак» летом.
- Команда идет в РПЛ 2-й.
Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
Комментарии15
Продолжай лизать Карпину и синиту, тогда может тебя пригласят в азиатскую лигу тренировать например Кампучию.
когда разглядишь тогда и пиши
артету тоже критиковали.
а абаскаль молодец.
если посмотреть трансфермаркт, состав зенита стоит 160 лямов, спартака 80.
что с этим должен сделать абаскаль? стать ген-директором газпрома?
"но я пока не вижу у «Спартака» цельной и сбалансированной игры в атаке и обороне."
Дык, а чё, кто-то не согласный есть???
Действительно, Абаскаль пришёл в Спартак, было чуть-чуть новичков, а дальше ЛЕПИТ из того, шо было. Причём лепит что-то привлекательное, почти "спартаковское"... Опять же: травма Мозеса - потеря большая, Мартинс, который вроде разыгрался и даже понравился, но потом травму получил... Умяров - отдельная песТня... (( Рыбус, Мевля, Рассказов... Получается, что скамейка запасных фактически пуста. Дай Бог сделают выводы и жду улучшения ИГРЫ. Тока бы тот задел, осенний, никуда не пропал.
А Федотов... Что - ФЕДОТОВ??? Тоже работает с теми, что есть. правда, ФУТБОЛА у армейцев и близко нет. Только УДАЧА. ПОКА и этого им хватит
В этом изюминка, что бы такие как ты тренеры не могли понять во что играет Спартак
И чего не хватает Шаронову в работе тренера непонятно. Как мне видится, все идет отлично. Команда на ходу. Не хватает только , скорее того, чтобы Шаронова пригласили потренировать Спартак.
нет там Мостовой и Широков в очереди
Как всегда началась травля "Спартак"и и его тренеров)
ЧЕРВИЧЕНКО
«Ваноли— это очередное звено в цепи идиотских решений.»
КОСТЯ ГЕНИЧ
«Увидев Ваноли визуально, лишний раз убедился, что «Спартак» выбирает тренера не столько за профессиональные качества, но за внешний вид.»
ГУБЕРНИЕВ
«Абаскаль в «Спартаке» — это прорыв! Может, водопровода, а может, и канализации… »
РАБИНЕР
«У Федуна и Заремы Салиховой мы видим абсолютное отрицание самой возможности пригласить российского тренера. По их (Федуна и Салиховой) мнению, ЮНЫЙ ИСПАНСКИЙ ПИОНЕР Абаскаль лучше, чем тот же Федотов.»
КОСТЯ ГОВНЕВИЧ
«Удивительно, что снова взяли тренера без родословной, без каких-либо серьезных успехов.»
Обычное дело. Что их слушать.
Конечно, игра "Спартак"а это разочарование для такого маэстро тренерского искусства, как выдающийся футболер Шаронов(
То ли дело «СКА-Хабаровск» - образец творческого подхода к тренерскому делу!
Команда идет на пятом месте, имея грозное нападение, умнейшую полузащиту и непроходимую оборону.
Абаскалю следует поехать на стажировку к Шаронову)
"...грозное нападение, умнейшую полузащиту и непроходимую оборону..."
...и в результате всего лишь на 5 месте ФНЛ - образец "цельной игры" маэстро Шаронова...))) выстрел в ногу - это самое интервью..! журналистам лишь бы хайп устроить на ровном месте, взяв интервью непонятно у кого и непонятно на какой "помойке"...
Ну СКА Хабаровск на пятом месте - это приличный результат, а вот сказал Шаронов действительно херню.
целью интервью у физрука Шаронова было оттенить тренерские достоинства российских тренеров и обосрать по ходу дела Абаскаля... но что за тренер Шаронов, у которого берут интервью и который может критиковать Абаскаля - ровным счетом ноль без палочки, потому и цена такому интервью - соответствующее...) пылишь в ФНЛ со ска, и пыли дальше, "звонарь рубиновый" с цельной игрой...)))
Если не брать Зенит, то команда больше всех забила и меньше всех пропустила в чемпе. Какая ему сбалансированность в обороне и атаке еще нужна?