Шмурнов: «Меня рвет, когда говорят, что Овечкин лучше Гретцки. Он не подберется к нему, как Дзюба не подберется к Пеле»

Комментатор Александр Шмурнов сравнил Артема Дзюбу и Пеле.

«Я вижу, что Месси – это футбол, Федерер – это теннис, а Гретцки – это хоккей. Это мое мнение.

И когда мне говорят: «Овечкин сейчас обгонит Гретцки и будет более великим» – на бумаге нельзя передать тон, которым я это произношу – меня снова рвет.

Забросит Овечкин хоть 1500 шайб – он не подберется к Гретцки точно так же, как Дзюба не подберется к Пеле.

Меня все эти разговоры бесят. Ну побил и побил. Молодец, хорошо», – заявил Шмурнов.


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Источник: Sports.ru
27 декабря 2022, 20:39
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sv1969
1672164305
Зачем ваще этот высер здесь? То что он убл-док все итак знают!
Ответить
SanInstructor
1672164628
тут нечего сравнивать, Гретцки по факту играл с полулюбителями...
Ответить
Ill Ich
1672166380
"Его неудержимо рвало на родину" - это как раз про Шмурнова.
Ответить
nik55
1672169560
просто мудак
Ответить
AtticusFinch
1672169932
Для дураков всегда что было раньше, то и лучше...и трава зеленее и Пеле , который обыгрывал почтальонов на пляже, которые после этого шли на работу утром - и Всеволод Бобров который был капитаном сборной СССР и по футболу и по хоккею, и СССР и тренером и тех и тех умудрялся ещё потом - лучше Аршавина))...раньше конечно всё было лучше...особенно боксеры, которые становились чемпионами мира по боксу прямо в порту лучше Тайсона!
Ответить
TOMSON
1672175985
Ну как бы тут вопрос не о величии. Тут вопрос о великом рекорде который «никто и никогда не побьет». Пусть хоть Овечкин будет в 400 раз деревянней и менее эффектнее, но шайбы он клепать умеет, явно, уже не сильно хуже. Если побьет, это даже не знаю чем сравнить. Такое за 1 сезон не делается и весь НХЛ, как и остальной мир замер «сделает не сделает». Дай бог, чтоб подло не стали этот рекорд удерживать. Лучший бомбардир за всю историю НХЛ -Русский, очень не подходит в нынешних реалиях.
Ответить
kokshareal
1672201646
Ты чудо, при чем здесь великий Пеле и палено?
Ответить
balam
1672210143
кто то подбирается к великому уткину.уже по Гусеву скучать стал.тот прямо говорил ,что ни хрена не понимает,но просил беречь себя.
Ответить
FanatSerj
1673956912
Вот это ляпнул так ляпнул, позорище то какое, не знаю как ему, но даже мне за него стыдно стало. Вот тут уж как раз и Дзюбу вспомнили не зря, мне за него даже вкупе за все его чудачества не так было стыдно как за Шмурного с таким заявлением.
Ответить