Медведев: «Разочарование года – восторг игроков «Спартака» при просмотре драки с «Зенитом»

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев назвал главное разочарование 2022 года.

— Три открытия и три разочарования первой части сезона?

— Назову два открытия: появление большого количества молодых талантов в командах РПЛ, а также интерес болельщиков к медиалиге.

А разочарован я восторгом спартаковских игроков в раздевалке при просмотре потасовки после финального свистка заключительного матча 2022 года с «Зенитом».

  • Спартаковцы пересматривали драку с зенитовцами в Кубке России.
  • Они радовались точным попаданиям Шамара Николсона.
  • Ямаец ударил кулаком в челюсть Родригао.

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1673392514
Главное футбольное разочарование года - админресурс Газпрома.
Ответить
GermanVo
1673393878
Всегда больно получать по щам. ФюрерМилер слюной брызжал.
Ответить
сутулая собака и лисы
1673397367
естественно медведев в бешенстве. столько бюджетных денег потратили на бразильцев, а им раздал поджопники какой-то шамар. хех.
Ответить
serglider
1673408851
Ну, да отстранение сборной от отборочных игр и отлучение наших клубов от еврокубков это фигня о которой не стоит упоминать)))
Ответить
Лфшт
1673413272
С каких пор драка между мужиками это что-то позорное ? Это куда лучше толерантности и ********* замашек тюфяков и "пиджаков". Нормальный мужик может и имеет полное право выражать свои чувства кулаками. А кто боится драки пусть валит в гейскую Европу
Ответить
SLADE2019
1673414861
Видимо год неплохой у Медведева был, раз такое главное разочарование. Экий он ранимый человек. С таким душевным настроем в футболе делать нечего. А пацаны спартаковские в горячке немного посмеялись, делов то?
Ответить
111Hunter111
1673421679
Сложный был год Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.
Ответить