Рианчо: «Только глупые люди думают, что у «Зенита» есть админресурс»

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо считает, что «Зенит» не использует административный ресурс.

«Я считаю, что у «Зенита» нет помощи со стороны РФС или «Газпрома», который якобы может повлиять на выигранные ими награды. То, что вы называете админресурсом, — полный бред, у них его нет, так думают только глупые люди. «Зенит» достиг всего этого честным трудом.

На сегодняшний день «Зенит» — лучшая команда в России с современным и актуальным тренером. Для молодых европейцев «Зенит» — самая успешная команда в России на данный момент. Они больше на слуху в Европе, чем «Спартак», — сказал Рианчо.

  • «Зенит» – самый богатый клуб РПЛ.
  • Команда лидирует с 6-очковым отрывом.
  • На 2-м месте идет «Спартак».

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1673426357
Рианчо, щас тебя "спартаковские" болельщики размажут по стенке. P.S. Этож надо додуматься до такого!?
Ответить
nik55
1673427380
просто тупой мудак
Ответить
Беспонтий
1673427806
заброс в штрафную и довольно элегантный
Ответить
Факел1947
1673428649
Ну нет, так нет. Расходимся.
Ответить
Дядя Серёжа
1673430639
Никто и не думает, все просто знают...
Ответить
derrik2000
1673432731
Чё, взаправду ентому Рианчо позвонил "сам Аршавин" и предложил непыльную должностишку в Зените??? Или его Вован и Лексус ТАК разыграли??? )))
Ответить
Азбука
1673437084
Админресурс есть нынешняя религия соперников Зенита, как во времена лидерства ЦСКА заклинание "Гинер всё купил" освобождало от анализа своих неудач. Лучше всего устроились фанаты розовой свинки, у которых вечный заговор объясняет всё. Болельщиков, которые стараются разбирать собственно игру, совсем мало и это печально.
Ответить
Skull_Boy
1673438833
А точно же Газпром это же ИП
Ответить
сутулая собака и лисы
1673443774
но он прав. зенит действительно не вмешивается в рфс. да и не нужно это, когда у тебя спонсор газпром, дающий денежки на игроков за 25-40 лямов. хотя... есть один вопросик. почему гос. компания монополист финансирует не сам футбол в рф, а только любимую команду? но помня, откуда наш император и его свита, всё очевидно. да и деньги это не наши (граждан рф), а кого надо деньги. а болельщикам зенита пожелаю перестать радостно лизать жопу миллера и посмотреть на реальность.
Ответить