Пресс-атташе «Спартака»: «Промес чувствует себя русским. Поможем ему получить российский паспорт, если он захочет»

«Спартак» готов посодействовать своему форварду Квинси Промесу в получении российского паспорта.

«Паспорт РФ для Промеса? Пока новостей нет. Но Квинси во многом чувствует себя русским. Будет ли у него паспорт или нет – это его решение. Если он захочет это сделать, мы ему всячески поможем, насколько это возможно со стороны футбольного клуба», – сказал глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

  • В прошлом году сообщалось, что «Спартак» начал процедуру натурализации Промеса.
  • Игрок выступает за «Спартак» с 2014 года (с перерывом на 2018-2021 годы).
  • Промес взял со «Спартаком» все российские трофеи.

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
valsboston
1673712491
Но Квинси во многом чувствует себя русским====После тонн кокаина у его семьи ? Это что значит ? Все русские такие ?
Ответить
Semenycch
1673714718
Может не надо выдавать Российские паспорта подозреваемым в тяжёлых преступлениях?
Ответить
paracetamol
1673714968
В свинарнике организуют филиал ЧВК Вагнера?
Ответить
Вомбат
1673718237
Весь прошлый сезон наши журналисты врали, что Промес захотел получить российское гражданство, и Спартак уже начал процедуру его натурализации. А на самом деле Спартак просто готов ему в этом "всячески помочь, если он захочет."
Ответить
сутулая собака и лисы
1673718457
под каждой подобной новости столько комментариев. вам правда это интересно обсуждать? переименуйте "бомбардир.ру" в "сплетницы.ру", контингент тут соответствующий.
Ответить
NewLife
1673720750
"Но Квинси во многом чувствует себя русским." Глупее ничего не мог придумать ?
Ответить
DMитрий
1673723416
Квинси скажите: А вы зимой язык к качелям прикладывали? Нет. А в -20с пломбир на улице кушали? Нет. Тогда может в -20с после парилки в сугроб прыгали? Ммм, тоже нет. Ну хотя бы водку пивом запивали? Боюсь что нет. Тогда последний вопрос: в каком месте вы чувствуете себя русским? Простите что вы спросили? А вы по русски понимаете? Зеленов, я ничего не понимаю, что от меня хотят эти люди?
Ответить
serglider
1673730139
Конечно почувствовал себя русским! Тем более, что на его Родине ему грозит суд и тюремное заключение. На его месте любой почувствует себя кем угодно, лишь бы не сидеть в тюряге.
Ответить
777+
1673736601
Чем больше килограммов кокаина в голландском уголовном деле, Тем больше россиянином он хочет стать, каких не видели доселе!!!
Ответить