Мудрик переходит в «Челси» за 100 миллионов (The Athletic)

«Челси» выиграл гонку за форварда «Шахтера» Михаила Мудрика у «Арсенала». Лондонцы договорились о трансфере игрока за 70 миллионов евро. Еще 30 англичане выплатят в качестве бонусов. Контракт игрока будет рассчитан до 2030 года.

Руководство «Челси» специально летало в Польшу для переговоров по Мудрику.

  • Ранее сообщалось, что сам Мудрик предпочитает перейти в «Арсенал».
  • В этом сезоне Мудрик забил 10 голов и сделал 8 ассистов в 18 матчах.
  • Рыночная стоимость 22-летнего футболиста – 40 миллионов евро.

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1673720158
Пока нормальные клубы игроков вроде Холланда подписывают, Челси всякий бутор собирает. Результат на табле. Скоро на стене Стемфорд Бридж появится надпись: "Прости нас, Роман Аркадьич!", бггг
Ответить
Play
1673721102
Трансферы Челси в последние два окна это нонсенс, такое ощущение, что там Цорн пришёл на пост спортдира. Берут котов в мешке по тройной цене.
Ответить
Lilipyt
1673721779
Мдаа дебилам выдали бабки. Рыночная стоимость 40, натянули до 70 и торганули за 100
Ответить
DeStar
1673722188
челси конечно лютые)
Ответить
Soccerdealer63
1673724426
Абрам ушёл, а от привычки кидаться наворованными деньгами так и не смогли избавиться.... Много читал про всякие выигрыши в лотерею, удачи на бирже... но чтобы вот так, как Рома.... получить от госкомпании газпром) - считай из бюджета страны - за то, что не покупал(Сибнефть) сразу под 14 ярдов наличными???!!! ТАКОГО НЕ ПРИПОМНЮ)))
Ответить