Обвинившая Алвеса в изнасиловании девушка отказалась от компенсации. Она хочет, чтобы игрок сел

Во время судебного заседания девушка, обвинившая Дани Алвеса в изнасиловании, отказалась от денежной компенсации за причиненный себе вред.

Пострадавшая заявила, что ее главное желание – наказать обидчика по закону, чтобы он получил тюремный срок.

У следствия нет вопросов к показаниям девушки, при этом Алвес в них путался. Ему грозит 12 лет тюрьмы.

  • В пятницу суд заключил 39-летнего футболиста под стражу без права залога.
  • Бразильца обвинили в изнасиловании в туалете ночного клуба.
  • После этого «Пумас» расторг контракт с Алвесом.

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
russkiisergei
1674372838
дадут лет 10 и нормально!!!
Ответить
Красногвардейчик
1674375533
Значит не из за денег, значит правда изнасиловал
Ответить
АКС-74У
1674375618
Отказалась от компенсации, согласится на огромную компенсацию.
Ответить
сутулая собака и лисы
1674375674
а мог раскаяться и признаться, что болен алкоголизмом, сексоманией и прочим говном, записаться на курсы по управлению гневом и членом, сходить свечку поставить, попросив у бога пути просвещения, сми заплатить, что бы выставили на показ, какой он любящий отец и как он страдает и сожалеет о своём ужасном поступке. но вместо этого он всё отрицает и нагло ******. чтож... моё уважение к этой мадам. в таком случае посадить насильника дело принципа.
Ответить
MaxRnD
1674377286
Не сошлись в цене
Ответить
egor tikhonov
1674378434
во законы у них... мужиков за жопу можно трогать , а баб нет(((
Ответить
R_a_i_n
1674380364
Мне вот интересно, если он руку засунул бы в штаны мужику, следствие началось бы?
Ответить
Красногорск_Фан
1674383900
Если бы девушка вместо ночных клубов с пьяными африканцами в гендерно нейтральном туалете ходила в библиотеку то всей бы этой истории не было. А так пошла в поиске приключений и нашла. Прошу не путать с оправданием поступка Алвеса. Натворил значит заплатит.
Ответить