«Аль-Наср» вылетел из Суперкубка Саудовской Аравии, Роналду снова не забил

«Аль-Наср» проиграл «Аль-Иттихаду» со счетом 1:3 в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии.

Нападающий Криштиану Роналду провел на поле весь матч, голевыми действиями не отличился.

37-летний португалец не смог забить во второй игре подряд.

«Аль-Иттихад» разыграет Суперкубок с командой «Аль-Фейха».


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serglider
1674764298
Похоже Роналду как игрок топ-уровня закончился, если его еще попрут из Аль-Насра, то тогда ему надо завершать свою карьеру.
Ответить
koli4ka
1674766444
да там ему главное не забивать, а быть всегда первым в окошко "Бухгалтерия", ибо есть чего уносить...
Ответить
aaaaahhhh
1674766843
просто он еще бабло пересчитывает, голова не футболом занята:)))
Ответить
mutabor0992
1674768141
Сдулся петушара!
Ответить
АЛЕКС 58
1674789264
От Кристи остались одни понты и жадность.
Ответить
lNeTl
1674797142
Роналду за свою карьеру, что хотел то получил. Сначала он работал на имя, теперь имя работает на него. Все знали что это приобретения ради пиара, так что не нужно ждать от этого чего-то сверхъестественного. Человек играет в своё удовольствие, он не обязан забивать голы и что-то доказывать.
Ответить
Фёдор Горюнов
1674798554
Баблика Капуют И Хорошо....Номер Отбыть И Хорошо...Прям Как В Нашем Чемпеонате...
Ответить
nemolod
1674802141
Давно замечено,что там где начинаются большие деньги,заканчивается талант (в любом творчестве)!
Ответить
Plyash
1674811358
У Криша была мотивация,это догнать или обогнать Месси по титулам.Мотивация исчезла с чемпионством мира Аргентины.На своём прежнем уровне он теперь ни за какие бабки играть не сможет,это же очевидно.Арабы не должны были его покупать за такую зарплату в таком возрасте. Рон пришёл к ним за деньгами,с ними он от них и уйдёт,скорее всего раньше окончания контракта,но с выплатой ему неустойки за расторжение со стороны арабов.Взял пример с нашего Кокоши,как в лёгкую срубить бабки.
Ответить