Петржела: «Даже Мбаппе не помог бы «Спартаку» стать чемпионом»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможный уход из клуба форварда Малкома. Он интересен «ПСЖ».

«Ожидаемо, что Малком уходит из «Зенита» – думаю, он мог бы играть в любой команде мира. Но команда Семака и без того же Малкома станет чемпионом, потому что у них много других качественных игроков.

У «Спартака» не было бы шансов на золотые медали, если бы за них играл Килиан Мбаппе, он бы даже им не помог, потому что один игрок высокого уровня ничего не решает. У «Зенита» столько качественных бразильцев, что без сомнений, они – чемпионы», – сказал Петржела.

  • «ПСЖ» думает об аренде Малкома.
  • «Спартак» отстает от лидирующего «Зенита» на 6 очков.
  • РПЛ возобновится в марте.

Все трансферы РПЛ этой зимы: «Cпартак» представил двух новичков, «Cочи» пока без переходов


Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenit40k
1674925655
Спартаку уже ничего не поможет ,гыгы Мбапе про такую помойку как спартак даже и не слышал никогда
Ответить
Diminio
1674927591
Петя, а ты сейчас какую помойку тренишь?
Ответить
Вомбат
1674927960
Пану ПЖ не дают покоя лавры Заремы. Он без конца дает интервью российским СМИ. И такой же бред, только в обратную сторону.
Ответить
aaaaahhhh
1674931991
какой дебил берет интервью у этого маразматика????
Ответить
Кузьмич на трибуне
1674932601
Как то странно слышать из уст хорошего тренера такое: "потому что один игрок высокого уровня ничего не решает". А как же Месси в сборной Аргентины? На нём только и взяли чемпионство, а как та же сборная Аргентины с Марадоной? А как Наполи с Марадоной? , А как сборная Италии в 1982м усилиями Паоло Росси победила Бразилию, Аргентину ,Польшу и Германию? А как Зидан помог в финале победить Бразилию? Хоть Неймара, хоть Мбаппе, и звёзды Зенита потухнут как свеча в ураган.
Ответить
sv1969
1674938874
Пан похоже проиграл зенитовские гонорары , вот и сидит на подсосе у журналюг!
Ответить
NewLife
1674940672
"Считать по нашему, мы выпили немного. Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!" В.С. Высоцкий
Ответить
"supermax"
1674981722
интересно, а про Спартак его спрашивали? или это он так....чтоб читали
Ответить
subbotaspartak
1674984520
В сборной Бразилии "много" классных бразильцев... А кто стал чемпионом мира?
Ответить