⚡️ «Локомотив» подпишет Дзюбу и Смольникова

«Локомотив» договорился со свободными агентами Артемом Дзюбой и Игорем Смольниковым.

Оба футболиста подпишут с московским клубом контракты до конца сезона-2022/23.

В среду они пройдут медицинское обследование для новой команды.

34-летние Дзюба и Смольников заработают в «Локо» по 2,5 миллиона рублей.

Летом нападающий и защитник могут продлить соглашения с клубом, но эта опция не является обязательной.


Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
egor tikhonov
1675787498
кто то под их зарплату левака хапнет) РЖД одним словом....
Ответить
фанат джигурды
1675787900
Позор!!! Только думал, что от шлака избавились...
Ответить
НедраЧили
1675787999
ЛОКО не жалко а вот их болельщиков жаль((
Ответить
Красногорск_Фан
1675788745
Ну если опустить все многочисленные нецензурные слова то давайте посмотрим на вещи здраво. 1) вся молодежь которая проявила себя на сборах отправится обратно на лавку. А если не отправится накуй за не него заплатили. 2) Дзюба быстро найдет себе нового Азмунку. Изидор пытался скрыться в Лионе, но его догнали и вернули. 3) Паровоз надо надежно оградить иначе Артем полезет целоваться в порыве внезапной любви к новому клубу. И будет новый ролик на ютубе побивать рекорды предыдущего. 4) Не локомотив теперь а кладбище домашних животных какое то. 5) Обычно берут игроков которые себя проявили, Артем облажался в третьесортном клубе. Смотрел несколько игр, дыр-дыр хуже чем у нас. 6) Капец ))))))
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1675794456
Обычно Спартак пачками скупает всякий шлак, теперь к ним присоединился Паровоз. Гыгыгы
Ответить
FRZZ
1675795787
Локо идёт во банк, вдруг спасут от вылета.
Ответить
bomilazdeshnii
1675810237
Вот это поворот!
Ответить
BlackMurder
1675836316
Биба и боба
Ответить
моэм
1675839591
Локо в цейтноте ... при этом Изидор и Камано могут "свалить" в любой момент , остаются пацаны и наличие старого волка Дзюбы , который может оттянуть на себя пару защитников , даст молодым нападающим свободу и уверенность в своих силах ....тоже касается и Смольникова , но в защитной линии , кроме того он то что называется защитник атакующего плана ....и ещё есть уверенность , что Галактионов знает что делает .
Ответить