«Реал» предложит 40 миллионов за 19-летнего игрока «Зенита»

«Реал» хочет купить центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана.

Мадридский клуб готов заплатить за него 40 миллионов евро.

Официальное предложение по бразильцу «Реал» сделает после клубного чемпионата мира.

  • Ренан стал игроком «Зенита» в январе, но пока не дебютировал за новую команду.
  • Он перешел в рамках сделки по Юри Алберто.
  • Контракт 19-летнего футболиста с петербургским клубом рассчитан до 2028 года.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
eugen-han
1675930570
Это вброс, как некий маркетинговый ход на трансферном рынке от Зенита. Реал возможно и знать не знает про этого игрока, которого сплавили по неравноценному обмену петербуржцам. Как говорится: ,,обманули дурака на четыре кулака", - это опять же про пресловутую сделку.
Ответить
NewLife
1675932629
Синит - фейкомет.
Ответить
DeStar
1675934821
не верю, реалу конечно защитник пригодился бы, но все-равно, почему он?) почму столько стоит?) почему тогда сразу не забрали его ? не, бред
Ответить
odessakmv
1675935951
зачем покупать интуриста из клуба РФ? если можно за ЗП дать команду своему (из штата "Реала") юристу и игрок завтра же бесплатно уйдет, разорвав контракт в одностороннем порядке.... Фейк утятный!!!!!
Ответить
JTherry
1675936242
что-то мне источник инфы не нравится - твиттер журналиста Кайке Силвы... кто это и с чем его употребляют, хз..? от самого Реала - ни строчки, подозреваю, что впервые слышат об этом ноунейме...)
Ответить
nik55
1675936350
очередная утка
Ответить
NewLife
1675936648
Это надо же копаться в твиттерах х.з. кого с подачи х.з. кого, чтобы выдать на гора такую шнягу. Вершина журналистики от Бомбардира, поздравляю. Как вам удается мониторить твиттеры всей Южной Америки) ?)
Ответить
sv1969
1675945787
Не поленился глянуть на трансфермаркет!Цена парня 2 млн . Берут сомнения однако про сорокет))
Ответить