Стало известно, почему Кузяев не продлевает контракт с «Зенитом»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев опять хочет продолжить карьеру в Европе.

Из-за этого клубу не удается договориться с ним о продлении соглашения.

«Контракт Далера с «Зенитом» истекает летом. Клуб хочет продлить соглашение и предлагает хорошие условия, которые полностью устраивают игрока.

Но Кузяев приостановил переговоры из-за желания уехать в Европу и пока отказался от продления контракта.

Приоритетом игрока являются чемпионаты топ пять. При этом Кузяев уже имеет на руках конкретные предложения из Турции и Греции», – сообщил источник «Чемпионата».

  • 30-летний Кузяев в «Зените» с 2017 года.
  • Его рыночная стоимость – 10 миллионов евро.
  • В этом сезоне хавбек провел 20 матчей, забил 5 голов и сделал 5 ассистов.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1676036204
30 летний россиянин Кузяев? в Европу? Если только к Саше Кержакову.. да и то вряд ли.. думаю, повыеживается и в последний день захочет подписать контракт с Зенитом.
Ответить
Taps
1676039147
Турция самое то ! Дзюба уже попробовал.
Ответить
Ziklop
1676051193
попытка номер два, агент ему на мозг капает про топ 5?
Ответить
ААМ
1676053681
Не хочет, не надо. Насильно мил не будешь.
Ответить
Томик
1676056895
" - Опять весна, опять хочется в Париж!.... - Что, уже были? - Нет, уже хотелось."
Ответить
Solist345345
1676057858
В хорошие времена не смог уйти. А сейчас и подавно. Чё рыпается, странный человек. Хотя, всяческие желаю ему исполнения его мечты.
Ответить
odessakmv
1676066279
а поедет.... в Локо?
Ответить
моэм
1676101184
Неправильно "предлагают" ....это надо делать через жену , "дунули " бы ей в ушко что заплата там в 5-7 раз меньше , чем в Зените , и про трудности жизни среди русофобов ....жена так бы начала его вразумлять , что Далер , которому пошёл 4 й десяток , предложения Зенита принял при счёте раз ....посмотрите на Рыбуся , который не поехал ни в Брюгге , ни на ЧМ , ради жены и семьи .
Ответить
Питерский князь
1676282907
Его агенту пора перестат наливать Кузяеву. Пусть почитает сказку про золотую рыбку. Останется у разбитого Локомотива! :)))
Ответить