Зимний кубок РПЛ. «Спартак» победил «Сочи» (2:0) благодаря голам Игнатова и Бальде

«Спартак» обыграл «Сочи» со счетом 2:0 в 3-м туре Зимнего кубка РПЛ.

Голы забивали Михаил Игнатов и Бальде Кейта. При этом оба еще и ассистировали друг другу.

Спартаковцы выиграли все три матча в этом турнире. Ранее они в серии пенальти взяли верх над «Ростовом» и разгромили «Краснодар».

Зимний кубок РПЛ. 3-й тур

Спартак – Сочи – 2:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Игнатов, 28; 2:0 – Бальде, 40.

Календарь Зимнего кубка РПЛ

Турнирная таблица Зимнего кубка РПЛ


ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Источник: «Бомбардир»
10 февраля 2023, 20:57
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1676052152
Капля хорошего в это мрачное время. Спартак с победой.
Ответить
шахта Заполярная
1676052306
Развалинами Колизея удовлетворен. Спартак с победой!!! Спартак с кубком!!!
Ответить
zigbert
1676052912
Всех болельщиков Спартака с победой! Команда показала красивый комбинационный футбол. Игнатову за игру можно смело ставить пятерку. Были небольшие помарки в обороне но Максименко спас от неприятностей.
Ответить
NewLife
1676053399
Противоречивые чувства - вроде надо похвалить Спартак за то, что легко обыграл Сочи, но есть замечания по Зобнину, который играет из рук вон плохо и должен приложить усилия, чтобы вернуть форму и достойную игру. Нестабилен Пруцев, несмотря на комментаторскую болтовню у него несколько удачных действий сводятся на нет множеством неточностей и потерь мяча. Литвинов играл не плохо, но лучше выглядит как разрушитель, чем как созидатель. Игнатов, наконец, показал что-то достойное(правильнее сказать классную игру). В общем есть надежда, что Спартак подойдет к продолжению чемпа во всеоружии.
Ответить
Persona_non_Grata
1676053869
Игра с Краснодаром понравилась больше, а с Ростовым меньше - твердая "четверка" за матч !))
Ответить
Вомбат
1676055019
Каждую зиму забавляет то, как серьезно болельщики подходят к тренировочным матчам и какое значение придают их результатам. Они играются под нагрузками. Чередование нагрузок и тренировочные режимы у команд разные. Поэтому у разных команд на момент матча разный игровой тонус. Хотя он у всех низкий, но даже низкие тонусы могут отличаться. Эта разница для результатов таких матчей имеет горздо большее значение, чем мастерство игроков и их сыгранность.
Ответить