Адебайор: «В ближайшие несколько лет клуб РПЛ выиграет Лигу чемпионов»

Экс-нападающий сборной Того Эммануэль Адебайор верит в успехи российских команд на международной арене.

«Я считаю, что «Зенит» способен выиграть Лигу чемпионов. Думаю, российский клуб в ближайшие пару лет выиграет этот титул.

Все, что для этого требуется, – концентрация, вера в себя, ежедневная работа.

Не существует ничего невозможного – если вы хотите чего-то достичь и будете работать, вы это получите», – заявил Адебайор.


ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Эном айс
1676278050
"Экс-нападающий сборной Того.." "Ты.. это... Ты того... Чего "того"? Давай...Не безобразничай..."(С) Джентельмен удачи в Кубке легенд, мля.. Поел,попил-домой.((
Ответить
aldo conte
1676278137
Звучит, как обещание Хрущева построить за 20 лет коммунизм. Нам бы сейчас хотя бы вернуться в еврокубки...
Ответить
ВетеR
1676278375
Наверное, выиграет в Плэй Стейшн )
Ответить
Plyash
1676281415
Заяц во хмелю ты,Адебайор...Сходи к врачу-похментологу.
Ответить
Питерский князь
1676284003
Это уже не первый человек, кто заметил отток денег из Евросоюза. В АПЛ, скоро рыбой будут расплачтваться с футболистами. Индия и Канада, как колониии отваливаются. В течении 10 лет, РПЛ, для всего мира станет, чуть ли не межгалаксическим чемпионатом. У кого сырье, тот на коне. Теперь назовите нас колонкой и страной третьего мира. Скоро Европа, как в комедии пришельцы, Жана Рено, около стала будут сидеть, а мы им жрачку кидать. :))) Кто не заметил, глаза протрите!
Ответить
Питерский князь
1676284404
Здесь столько дебилов с пустой головой сидят и комменты строчат. Вам бы лопатку дать и земельки немного, сразу себя и закопаете! :)))
Ответить
zigbert
1676298456
Он все еще под впечатлением Кубка легенд.
Ответить
Bozigit
1676306150
сколько ему заплатили за такое интервью )
Ответить
mutabor0992
1676316423
Походу баклажан перепил после футбика...Бесплатный совет-не пей с Русскими.
Ответить