«Я гомосексуал и больше не хочу это скрывать». Игрок сборной Чехии совершил каминг-аут

Полузащитник сборной Чехии и «Хетафе» Якуб Янкто совершил каминг-аут.

«Я гомосексуал и больше не хочу это скрывать», – сказал 27-летний Янкто.

  • Янкто играет за «Спарту». Он также выступал за такие команды, как «Удинезе», «Сампдория» и «Хетафе».
  • Якуб провел за сборную Чехии 45 матчей, в которых забил 4 гола.
  • Его рыночная стоимость – 2,5 миллиона евро.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!


Источник: Goal
13 февраля 2023, 17:50
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Juic
1676301296
Ну и что?? На поле он бегает как футболист за мячом, или как гей за другими футболистами? Если второе, то ай!)) Если первое, то там ещё 21 такой гей)))Работать надо, а не писюнами трясти!
Ответить
Эном айс
1676302223
В Спарте со скалы не сбросят?
Ответить
Plyash
1676302509
Да пусть прочищает очко подобным себе,нам-то что от этого?Польза одна,гомиков меньше родится в будущем.Далее пишем о футболе.
Ответить
BoevStas1
1676316580
Устал парень скрывать,что Вы на него накинулись))))хоть не шифруется)))
Ответить
jek718875
1676319951
Лучше бы признался, что онанист
Ответить
моэм
1676348251
Раньше мне гомики были до фонаря , ну есть они и есть ....но с увеличением этих ПУБЛИЧНЫХ объявлений ,увеличивается моё желание их резать ....заметьте это у совершенно мирного человека в недавнем прошлом ...интересно знать это происходит только со мной ?....обычно эту хрень я не читаю , но тут захотелось выразится .....а когда впридачу к этим объявлениям на Бомбардире добавится радужный флаг , а это будет обязательно , я уйду .
Ответить
ilichkadr
1676354418
"совершил каминг-аут"? Нашёл, чем хвалиться. Лучше бы ты повесился...........
Ответить
фанат джигурды
1676385195
Сутулая собака наговорил на ст. 6.21 КоАП!
Ответить
Brookovka
1676527664
Редакция, в комментариях призывы к физической расправе - вешать и резать. Это экстремизм, статья. И повод для блокировки ресурса.
Ответить