За какой клуб вы болеете?

Привет, читатели «Бомбардира». Мы с командой хотим запустить одну акцию и просим вашей помощи. Ее суть – рассказать о любимом клубе:

  • За какой клуб болеете и как долго;
  • С чего началась ваша история боления;
  • Вспомните самый памятный матч и самый запоминающийся момент;
  • Расскажите какую-нибудь интересную историю, связанную с этим клубом – если, конечно, она есть.

Лучшие рассказы мы опубликуем в отдельном материале и опубликуем на главной странице. Делитесь вашими историями, а мы поделимся своими!

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Источник: Бомбардир
25 февраля 2023, 10:30
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Oldtrafford83
1677305412
МЮ, с апреля 1997г
Ответить
Solyh-1963
1677310911
Спартак. На первый матч пошёл в 76г.
Ответить
LOKOfanatik19
1677313495
Здравствуйте, болею За ЛОКО с 2004 года, точнее после их чемпионства, была супер команда, босс в воротах, классная защита, в центре Лось с Хохлом, и молодой Сычёв... много еще хороших игроков... эх была классная команда, ну и Палыч во главе ) Памятный матч, это Зенитом, когда Эдер забил чемпионский гол, так долго ждали мы чемпионства... Из зарубежных МЮ, САФ со своими молодыми выпускниками творили магию.
Ответить
Ивантеевец
1677315793
1. За ЦСКА с 91-го года. 2. Отец отвел первый раз на дерби в последнем чемпионате Союза (он болельщик "Спартака"). Думал приобщить к болению за "Спартак", а вышло наоборот. 3. Победа в кубке УЕФА. 4. Истории пусть пишет история.
Ответить
BarStep
1677316891
Добрый! Болею за Зенит С-Пб. даже не помню с какого именно времени) Как-то пацанами, в одном из московских дворов, стали определяться кто за какой ФК болеет.. Так как двор находился на Спартаковской улице, понятное дело что практически все болели (хотели болеть) за Спартак. Мне не хотелось быть как все и я назвал первое что пришло в голову - Зенит, даже не зная тогда из какого города этот клуб.. Вот теперь приходиться мотаться в Питер)), сначала на Петровский, затем уж и на Газпром.
Ответить
Пригожин Женя
1677325311
Добрый День! Болею за Фк Рубин Казань! История началась с матча России 2-1 Англия, потом чемпионат европы, очень понравилась игра Сергея Семака, и стал следить за ним, сначала Фк Москва... А потом И Рубин... Самый памятный матч Рубин 2-1 Барселона, самый запоминающий момент произошел недавно когда Денис Макаров увез 2х **** из петербурга рылом в газон и принес нам победу очень важную!!! История с этим клубом пиз*** какая интересная клуб карусель из топ клуба россии в фнл, по пути могли стать банкротом в 2016 году, благодаря мошенническим действия мэра казани ильсура метшина!
Ответить
bratskij
1677329057
Болею за ЦСКА и уже давно. Самый запоминающийся матч со Спартаком 5:1 когда болелы Спартака повернулись к своей команде спиной.
Ответить
ALEXMAN888
1677412148
День добрый! За, Милан! Всегда. Лучший матч??? Наверное когда Шева Ливеру в ЛЧ точку положил.
Ответить
Rutaka
1678967236
Бомбардир! Где обещанная публикация историй от читателей на главной странице?
Ответить