Хави объяснил поражение «Барсы» от «МЮ» и вылет из еврокубков

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение от «МЮ» (1:2) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вылет из турнира.

«Первый гол уязвил нас. Единоборства дорого обошлись нам во втором тайме. Они усилили интенсивность.

Мы контролировали игру в первом тайме. Матч был вполне равным. Соперник был в отличной форме, но поражение – большое разочарование. Жаль.

Игроки «МЮ» были сильны физически. Их первый гол сильно навредил нам. Все решили мелкие детали. Очень жаль, потому что команда показала свое лицо и, возможно, заслужила большего.

У нас были моменты. Сегодня мы не контролировали мелкие детали и именно поэтому мы вылетаем», – сказал Хави.

• «Барса» проиграла «МЮ» впервые с 2008 года.
  • «Барселона» впервые в 21 веке не сыграет в еврокубках в марте.
  • Каталонцы 4 раза за 14 месяцев вылетели из еврокубков.

Возвращение РПЛ и продолжение ЛЧ – следите за главными матчами этой недели с бонусом в 17000 рублей!