«Требуются болельщики». «Зенит» за 500 рублей привлекает на матч с «Пари НН» студентов и подработчиков

Профильный телеграм-канал фанатов «Зенита» сообщил, что клуб испытывает проблемы с реализацией билетов на домашние матчи РПЛ. В связи с этим клуб привлекает на стадион нефутбольную аудиторию.

В студенческих сообществах Санкт-Петербурга и сайтах для подработчиков опубликованы объявления с призывом побывать на ближайшем матче РПЛ против «Пари НН». За это можно заработать 500 рублей.

Сообщается, что на игру с «Пари НН» продано меньше 1000 билетов.

  • Председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина накануне заявила, что «Зенит» – самый популярный клуб России.


РПЛ возвращается на следующей неделе! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1677400633
Дожили, теперь за просмотр матча "самой лучшей команды России" деньги доплачивают! Аааа-хахахаа-ха! )) Я не припомню времени позорнее за всю историю футбола в России и СССР!!!
Ответить
шахта Заполярная
1677402286
Позорище помойное. Видать совсем тяжело с болелами в "самом популярном клубе" Сейчас студентов отлавливают, а они даже за деньги не идут, а завтра бабулек у подъездов будут заманивать. Вход на голубую арену с бананами запрещен.
Ответить
jet andy
1677403803
Спасибо депутатам за фан айди.
Ответить
alp
1677406411
кто то там фтирал из госдумы, что фануйди поспособствует популяризации футбола а футбольные клубы от этого идиотизма выиграют.... проблема с дураками в России лет на 100 решена.
Ответить
Play
1677406839
Ну по традиции всех **** с Невского соберут, заработают ребята по пятихатке. Самый популярный клуб же.
Ответить
BRO_football
1677414609
Ну и позорище! Всё Зениту дали - бесконечное бабло из бюджета и крупных город на 5 млн человек без конкуренции с другими футбольными клубами. А Зенит всё равно свой стадион заполнить не может! Российский футбол в заднице! Теперь официально!
Ответить
mikatv
1677423141
Во id заработало! Сейчас заполняемость РПЛ, как взлетит!
Ответить
Krics
1677449530
"Триста тридцать-каждому",ихмо.
Ответить
Павелий
1677478016
Я живу в Питере 21 год. Пишу здесь на сайте регулярно, что за Зенит не так много болельщиков в городе, а реально на стадион ходит 10 тысяч человек. Остальные - это как раз респонденты рейтингов им. Миллера, которым пообещали деньги за нужный ответ =)))
Ответить