КДК РФС рассмотрит оскорбления болельщиков «Спартака» в адрес Дзюбы

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что КДК изучит поведение фанатов «Спартака» в обоих кубковых матчах с «Локомотивом».

Спартаковские болельщики оскорбляли воспитанника клуба Артема Дзюбу.

«КДК РФС рассмотрит скандирование ненормативной лексики на матчах «Локомотив» – «Спартак» и «Спартак» – «Локомотив», а также оскорбление конкретного игрока», – сказал Григорьянц.

  • 34-летний Дзюба подписал с «Локо» контракт до конца сезона.
  • Он провел 2 матча против «Спартака» в Кубке России и не отметился голевыми действиями.
  • «Спартак» дважды победил «Локомотив» – 1:0 в гостях и 4:2 дома.

Кто победит в Эль Класико? Получи бесплатный бонус в 17000 рублей и ставь на матч «Реала» с «Барсой»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1677588048
Как можно оскорбить того, кто сам себя оскорбляет? Пусть наденет костюм дэдпула, подрочит на камеру, сунет палец в рот и спокойно поспит...
Ответить
NewLife
1677588232
Зачем КДК, давайте сразу Совет директоров Газпрома.
Ответить
Napaleon Banapart
1677588555
Банан не кинь.. На ..уй не пошли. Ущемление русского начала какое то...
Ответить
эд100
1677590568
то ли ещё будет..., сам обосрался, сам и обтекает пусть. другим наука. не плюй в колодец, пригодится...
Ответить
алдан2014
1677591551
Да как такое ваще могло быть?? А как же хвалёный фан уйди?(фан айди)
Ответить
R_a_i_n
1677594137
Ну а что хотел Зюба? После всего хорошего он думал его боготворить будут?
Ответить
matvei_72
1677598290
Рассмотрит и нарушений как всегда не найдет....
Ответить
alefreddy
1677602727
накажут на деньги клуб а не фаната
Ответить
моэм
1677654874
Так получилось что в Спартаке Дзюба по большей части или отдавался в аренду или сидел в запасе , а когда вернулся из Ростова лучшим бомбардиром и с Кубком в руках и потребовал себе соответствующий контракт и получил отказ ... типа много запросил....тогда отец Артёма объявил условия всем.... а Зенит просто огласился на его условия и пока Федун ворочал мозгами , заключил контракт чуть ли не день в день.....я к тому что Спартак постоянно гнобил СВОЕГО воспитанника , как и многих других воспитанников клуба , в угоду иностранцам .....но этим злопамятным бараном разве моно что объяснить ?
Ответить