«А если это болельщик «Зенита» сделал?». Быстров – о 500-тысячном штрафе для «Волги» за брошенный банан

Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал наказание «Волги» по итогам очного кубкового матча между командами.

  • КДК РФС оштрафовал «Волгу» на 500 тысяч рублей.
  • Это санкции за бросок банана на поле во время игры.
  • Ульяновцы вылетели из турнира.

«Сейчас везде камеры. Узнать, кто кинул банан, легко. К примеру, а если это болельщик «Зенита»? Может, у ребенка он лежал в рюкзаке, он психанул и кинул.

На матч приезжают полторы тысячи болельщиков. Мне, как президенту клуба, надо каждого проверять?

Не надо наказывать клубы, надо наказывать конкретного болельщика. Первый раз дать штраф одному, потом другие задумаются», – сказал Быстров.


РПЛ возвращается! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1677915082
Я думал Вова просто переобулся, а он переобулся в валенки
Ответить
sined1951
1677916017
Правильно сказал, отвечать должен тот дурак, который допустил нарушение.
Ответить
diktatop
1677916152
А что как месть не угодной Волге которая отказалась переносить матч на ****
Ответить
paracetamol
1677918579
Многовато, однако, нолик бы убрали!
Ответить
шахта Заполярная
1677919932
А как наши доблестные вышибалы денег по камере определили, что банан кинул болельщик Волги. На нем что, написано было, я из Ульяновска и болею за Волгу. Или его поймали и провели допрос с пристрастием и он сознался, хотя у пойманного на всю грудь была наколка сенит. За что штраф то.
Ответить
Азбука
1678094751
Какая разница болела какой команды кидался? Имеем факт, что хозяева не обеспечили порядок на своём стадионе. Что делает нормальный клуб в таких случаях? Предъявляют иск на сумму штрафа конкретному нарушителю. Поэтому задача Волги постараться найти кидальщика банана. Все болельщики ульяновского ФК должны помочь своей команде спастись от убытков. Ведь он не один сидел и должны быть свидетели.
Ответить
Питерский князь
1678433849
Надо Зареме штраф дать в 500 000рублей!
Ответить