⚡️ РПЛ. «Спартак» сыграл вничью с «Уралом» (2:2), дважды уступая по ходу матча

«Спартак» потерял очки в домашнем матче 18-го тура чемпионата России против «Урала», несмотря на дубль Руслана Литвинова.

Итоговый счет – 2:2. Московская команда дважды отыгрывалась в ходе встречи.

Спартаковцы сократили отставание от лидирующего «Зенита» до пяти очков, но у петербуржцев есть игра в запасе с «Пари НН».

Россия. РПЛ. 18-й тур

Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Влут (с пенальти), 29; 1:1 – Литвинов, 45+4; 1:2 – Бикфалви, 64; 2:2 – Литвинов, 75.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


РПЛ возвращается! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (173)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1677938223
В качестве разрядки. Почитал комменты, и вот что подумалось. Жаль,что у нас РФС не принимает пожелание граждан. Надо ввести лимит на судейство в РФС, и зарплату платить по ставке одной игры. До судейства 50 игр - судью журить и указывать на ошибки. За грубые ошибки минус 1 игра. От 50 до 100 игр - за ошибки в судействе удерживать 25% от заработка и минус 3 игры. От 100 - 150 игр - за ошибки в судействе удерживать 50% от заработка и минус 5 игр. Провел 151 игру с почетом на пенсию, и на "завод".)))
Ответить
lek!
1677938684
Ну что там , кто-то еще будет говорить о чемпионстве ?
Ответить
Artemka444
1677944046
Это вам за Локомотив!!!
Ответить
paracetamol
1677944456
Ну чё, хряки, уже шампиньоны?
Ответить
qawzsexdr
1677946356
А срач ТВ, не в силах создать канал для обзоров (неофициальный, ведь официальный заблокировали)
Ответить
zigbert
1677946751
Что тут можно констатировать, грубая ошибка арбитра повлияла на результат матча. Но нельзя и не отметить слабое начало матча со стороны Спартака. Очень много было брака в передачах и не вынужденных потерь мяча. Урал почувствовал это настроение Спартака и стал играть более смелее. Спартак сумел перехватить инициативу но для победы просто не хватило времени.
Ответить
Anton01011969
1678019009
Мешков всё обосрал!!! И ВАР гнать к чёрту!!!
Ответить
Anton01011969
1678019897
Вы посмотрите как сейчас проходит матч Динамо и Крылья!!! Судья чудит уже с самого начала матча!!! Так о чём говорить! Судьи, продажные шавки!!!
Ответить
Anton01011969
1678020037
И ещё вопрос! Как так сделали конкурс прогнозов, что если тур ещё идёт, а не могу поставить на матчи??? Я считаю, это не правильно!!!
Ответить