Экс-игрок «Спартака»: «В Турции люди живут, а в России – выживают

Бывший нападающий «Спартака» Владислав Кормишин сравнил уровень жизни в России и Турции.

«Главное впечатление от Турции? Стамбул – великолепный город для жизни, один из лучших. Остальную страну я видел только на сборах, поэтому оценить в полной мере не могу.

От Турции остались исключительно приятные впечатления. Люди там каждый вечер сидят в кафе, ужинают, расслабляются, общаются.

Там люди живут, а у нас – выживают. Контраст с Россией бешеный», – сказал Кормишин.

  • Футболист был в «Спартаке» с 2013 по 2015 год.
  • Позднее он выступал за турецкие клубы «Модафен» и «Баткен».

РПЛ вернулась! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1678088791
А чё? Мы тоже не голодаем. И батареи тёплые. Чего это он? Не патриотично!
Ответить
Napaleon Banapart
1678090142
И это он сравнил только Москву и Стамбул. ))
Ответить
FCSpartakM
1678091724
сравнил Стамбул со всей Россией, красавец.
Ответить
anatolich72
1678092029
А он где играл то, не припомню. Могли написать цска, Зенит, Ростов.
Ответить
paracetamol
1678094535
Контраст с Россией бешеный, инфляция 200%. У этого поросенка один критерий - сидеть в кафе и нихрена не делать! Нехай Эрдоган за них крутится или кто еще...
Ответить
lek!
1678094866
Ребята Я понимаю вы все патриоты , но нужно смотреть правде в глаза . На данном этапе он прав на все 100%. Но есть одно но , что с чем он сравнивает ? Если Москва - Стамбул , климат разный в ТУрции по теплее будет , по этому туда и тянет.
Ответить
Ниф-Ниф
1678095355
Это вражеский голос!
Ответить
FanatSerj
1678109534
Эммм аж стыдно стало перед Москвой )))) в том же Ростове в субботу вечером в хорошем ресторане мест свободных не найти все полные, люди кушают, общаются, расслабляются )) С учетом что Ростов на 3-м место по количеству ресторанов в стране после Москвы и Питера. С Сочи только вернулся с Розы Хутора только за эти праздники там пару миллионов отдохнуло в горах, хотя цены 5 рублей за скипас и это никого не останавливает, опять же в бар Хартс там зашли в среду, мест свободных не было на барной стойке только посидели. А на четверг уже столик бронировали заранее.
Ответить